Женевские заявления, угрозы Лаврова...

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Женевские заявления, угрозы Лаврова... сегодня не спала пол ночи опять. Женевская встреча не принесла результатов, Лавров угрожает нам осетинским вариантом-вещает про российских граждан...и это при том, что находят обезображенные трупы, позавчера в обменном пункте в центре Донецка задушили! 35 летнюю женщину на 6 месяце беременности-это ужас! Мэр Славянска с абсолютно необременненным интеллектом лицом вещает с экрана и в эфире центральных каналов, ЕС рекомендует и призывает Украину избегать силовых методов урегулирования ситуации- т.е. пусть эти скоты убивают, пытают людей как в средневековье а все выражают обеспокоенность??? Отчаяние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше слухов и страшилок ради паники. Я это уже пережила давно,отключаясь от информации или не воспринимая ее всерьез,можно понять что лично Вам ничего не угрожает. А когда Вы выходите на улицу, все сразу меняется к лучшему- ВЕСНА!!!!!! Живите реальностью. Иногда самые страшные дни могут стать началом светлого будущего. Думайте о хорошем, так и будет.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весна - стопудово. Я утром прошлась - воздух, пение птиц, запах распускающихся цветов Надоело уже это все, войны, политика. Жизнь продолжается.Методы безопасности конечно игнорировать нельзя ни при каких обстоятельствах, но не варится же в этом всем постоянно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перестаньте читать желтую прессу, Вам сразу полегчает () [+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Славянске беспредел, и СБУ сегодня публично это признала((( [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно подумать, это СБУ беспредел устроила. Россия прислала своих зеленых человечков, а теперь рассказывает, что Украина применяет армию против своих мирных граждан. Расстрел Майдана почему-то не вызывал возражений со стороны России.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Славянск.Новости. Не знаю правда или нет,но вроде наши военные забрали еду и медикаменты с блокпоста и вернулись назад.Наших военных никто кормить не собирается.((( Только мясом вперед.((((http://vk.com/feed?q=%23Славянск§ion=searchhttp://news-mail.by/2014/04/24/specnaz-kolomojskogo-otstupaet-opolchency-otbili-klyuchevoj-blokpost-video-vojna-slavyansk-russkayavesna-antimajdan/[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу соглашений из ФБ+ Женева проводилась не для того, чтобы остановить российских диверсантов на востоке, а для того, чтобы получить возможность для дальнейшего давления на экономику России. И Россия ведет себя совершенно предсказуемо с точки зрения интересов цивилизованного мира.+Критикам АТО и женевских договоренностей могу сказать, что миссия ОБСЕ заявила о срыве договоренностей Россией. Из-за убийства Рыбака и похищений. Это значит, что Запад обеспечил себе и нам мандат на силовое вмешательство в ситуацию на Востоке. Для нас, полностью зависящих от денег Запада, обеспечение легитимности действий - первоочередная задача. Нам всем надо понять, что даже если Россия не решится на открытое вторжение, мы будем до конца режима Путина жить в прифронтовом государстве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А до конца ему осталось тик-так :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишут что вошли наши за блок посты. И вот Зовут колорадских бабок с иконами, чтобы спрятаться за их юбкамиЦитата:Сообщение от Колорадос Срочно!!! Нужны мирные жители на БЗС и Черевковку (блок-посты вокруг Славянска). У нас началась спец операция все кто могут на комбикормовый и туда откуда дым всем всем всем друзья соседи родственников у нас начался штурм!!!!!!! Нужно блокировать все въезды в город, не пускаем ВС в город!!! Сообщение добавлено в 13:15Цитата:Сообщение от МВД В ходе проведения антитеррористической операции, подразделениями МВД и МО деблокированы и уничтожены 3 блокпоста незаконных вооруженных формирований в северо-восточной части города Славянска Донецкой области. Во время боевого столкновения до 5 террористов были уничтожены. Со стороны участников АТО один боец получил ранения. Подробней: http://www.doneckforum.com/forum209/thread42496-19.html#ixzz2zoFlYXie
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Путин хотел,так он говорил...так они и делают. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недождемся, Яныка тоже хоронили, блин, и живой, сцуко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О чем Вы??? они там людей в заложниках держат, некоторых даже уже в живых нет- люди эти помощи ждут, надеются что их не постигнет участь убитых уже, причем зверски. Там люди сидят в городе уже без денег, на улицу не выходят и ждут помощи от властей. Мэр этот сегодня заявил, что все кто не нами-будут уничтожаться, и кого с листовкой увидит( распространяли вчера и сегодня что бы на улицу не выходили) будет расстреливать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о том, что там полностью власть сепараторов, а не о том, что СБУ это устроила [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! И как полсе всего этого россия может заявлять о каких то российских гражданах и действия Киева против мирного населения? Да мирное население уже защищать надо!+ А вот и тихий и безобидный Пономарев в радиоперехвате. Общается с "зелеными человечками" на тему - куда деть труп замученного депутата из Горловки Рыбака:http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/24/7023486/Цитата:Стрєлков: "Слава, ты, пожалуйста, реши вопрос с жмуром. Чтобы его сегодня побыстрее от нас уволокли. Что он тут лежит, воняет..."Пономарьов: "С трупом? Да-да, я сейчас. Я сейчас заканчиваю с журналистами и занимаюсь"Пономарьов: "Там пацаны поймали, отвезут вам с..., туда, на подвал..."Пономарьов: "И я сейчас быстренько поеду, решу вопрос с захоронением этого петуха".Стрєлков: "Давай, хорошо". Подробней: http://www.doneckforum.com/forum209/thread42737.html#ixzz2zoLMA7Mi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украинским военным удалось проникнуть в захваченный террористами город. БОЙЦЫ НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ ВОШЛИ В СЛАВЯНСКУкраинским военным удалось проникнуть в захваченный террористами город.Об этом сообщают журналисты, которые присутствуют в Славянске. Информацию также подтверждают местные жители в социальных сетях.«Славянск в ожидании штурма. Нацгвардия Украины прорвалась в город», - пишут очевидцы.На данный момент все тихо, никаких действий не происходит. Обстановка в городе остается напряженной.Напомним, сегодня в Славянске Донецкой области Украины проходит антитеррористическая операция. Бойцы Национальной гвардии и силовики занимают блокпосты на окраинах города, возведенные захватчиками. Сообщается о как минимум пяти убитых террористах.#Бойцы #Национальной #гвардии вошли в #Славянск #єврореволюція #еврореволюция #євромайдан #евромайдан #Славянск #войнаj.mp/1iQBIThvk.cc/1uYq11[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сначала источники информации смотрите, а потом постите в качестве маркера: если в соседних статьях идет речь о хунте, которая правит в Украине, дальше можно не читать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишут что уже наши отошли, и на блокпостах снова боевики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я слушала аудио, это невозможно, нет слов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично мне больше не нравится заявление Шойгу про начало военных учений на нашей границе (т.е. будут провоцировать и прочее) Текст: Россия начинает военные учения в приграничных с Украиной районах, - Шойгу Россия якобы вынуждена реагировать на развитие ситуации на юго-востоке Украины, где "против мирных граждан развернута силовая операция"Об этом министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил в четверг, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на РИА-Новости."Мы вынуждены реагировать на такое развитие ситуации", - заявил министр обороны.По его словам, "с сегодняшнего дня в приграничных с Украиной районах начались учения батальонных тактических групп общевойсковых соединений Южного и Западного военных округов"."Войска отрабатывают вопросы совершения маршей своим ходом и развертывания для выполнения задач по предназначению", - уточнил он. Шойгу также сообщил, что "авиация выполнит полеты по отработке действий вблизи государственной границы".Источник: http://censor.net.ua/n282531[+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а как же без демонстрации своего члена() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да просто надоело эти члены рассматривать, тычут и тычут, размахивают и размахивают. :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не забывайте что оборотная сторона - такая голая Ж что и показать стыдно... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня идентифицровали еще один труп - 19 лет парню и как только их земля носит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да!!! вот 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах