Женевские заявления, угрозы Лаврова...

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вялое сползание российского фондового рынка с утра к середине дня заметно усилилось ОПЕРАЦИЯ В СЛАВЯНСКЕ ОБРУШИЛА ФОНДОВЫЙ РЫНОК РФИндекс ММВБ к 15.27 МСК упал на 1,68% до 1.306,63 пункта, индекс РТС - на 1,61% до 1.153,05.Вялое сползание российского фондового рынка с утра к середине дня заметно усилилось после появления информации о боевых действиях под Славянском на востоке Украины, говорят участники рынка, пишет Цензор.нет."С информацией о том, что там пошли в атаку, рынок начал падать. И это при том, что вокруг внешний фон выглядел вполне позитивно", - сказал Евгений Волков из Промсвязьбанка.По его словам, рынок за собой потянули акции Сбербанка, упавшие на 3,15% до 73,18 рубля, Газпрома (-1,97%) и Роснефти (-1,14%).Индекс ММВБ к 15.27 МСК упал на 1,68% до 1.306,63 пункта, индекс РТС - на 1,61% до 1.153,05.Участники рынка говорят, что объемы торгов при этом по-прежнему невысоки.Напомним, сегодня в Славянске Донецкой области Украины проходит антитеррористическая операция. Бойцы Национальной гвардии и силовики занимают блокпосты на окраинах города, возведенные захватчиками. Сообщается о как минимум пяти убитых террористах.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теперь верю что на Майдане были русские "спецы", которые в Чечне "работают", такая жестокость, невообразимая..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Власти Украины приостановили военную операцию на востоке страны СМИ: Власти Украины приостановили военную операцию на востоке страны после начала учений российской армииИнтернет-издание KyivPost со ссылкой на свои источники в спецслужбах Украины сообщило, что киевскими властями приостановлена операция против населения востока страны. Это произошло после того, как с российской стороны границы появились войска.Ранее сегодня министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что в ответ на операцию украинских военных в приграничных районах начаты учения российских вооружённых сил.«В приграничных с Украиной районах начались учения батальонных тактических групп общевойсковых соединений Южного и Западного военных округов. Войска отрабатывают вопросы совершения маршей своим ходом и развёртывания для выполнения задач по предназначению», - приводит ИТАР-ТАСС слова министра обороны.По оценкам главы ведомства, в силовой операции против мирных граждан на юго-востоке Украины действует группировка украинских войск численностью более 11 тыс. человек, она использует 160 танков, свыше 230 БМП и БТР, не менее 150 орудий, большое количество авиации.В то же время, продолжил Шойгу, «в отрядах самообороны на юго-востоке Украины насчитывается чуть более 2 тыс. человек, около 100 единиц автоматического оружия, в основном захваченного в районных отделах милиции и Службы безопасности, а также несколько десятков единиц гладкоствольного охотничьего оружия».«Силы явно неравны, - заявил министр обороны. - Отмашка на применение оружия против мирных жителей своей страны уже дана. Если сегодня эту военную машину не остановить, это приведёт к большому числу погибших и раненых».[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы вы знали, как мы надеемся! как мы ждем новости-что все контролируется нашими войсками! Господи! Ну помоги нам!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беда в том, что нам-то тут пофиг, как у них жопа тощает, мы просто не желаем на их члены смотреть, а приходится. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужасно..Берегите себя! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Операция по освобождению Славянска приостановлена из-за угрозы вторжения России http://news.bigmir.net/ukraine/811624-Operaciya-po-osvobojdeniu-Slavyanska-priostanovlena-iz-za-ygrozi-vtorjeniya-Rossii-istochnikСогласно данным украинской разведки, риск пересечения российскими войсками границы резко возрос. Министерство обороны Украины приняло решение приостановить спецоперацию на юго-востоке Украины из-за ранее объявленных учений российской армии неподалеку от украинских границ, сообщил изданию Kyiv post источник в ведомстве в четверг, 24 апреля. В то же время, по данным источника, операция на данный момент приостановлена, так как правительство переформулирует план, основанный на последних данных разведки с восточной границы. "Согласно данным украинской разведки, риск пересечения российскими войсками границы резко возрос", - цитирует информагентство Интерфакс-Украина. В правительстве также подтвердили, что в результате проведенной операции в Славянске погибли семь человек. "Сепаратисты в панике", - сказал чиновник изданию.ваще капец(((...........[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подозреваю,что путин и ко неплохо на этом заработают... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какого я сегодня решила опять читать о политике и тд.? Опять у меня тревожные настроения переходящие в панику ((((( Когда же Путин гэпнется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уверена, что все будет хорошо! Ну не может весь мир плясать под дудку одного карлика с комплексом Наполеона!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос - когда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если наша политик будет в таком русле как сейчас, мы загнемся быстрее чем он уйдет с олимпа [+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я верю, шо ему сцуке так не сойдет) Когда то, у мужа на родине, самолет вместо колхозного поля вылил гербициды на огороды, и урожай у людей накрылся. Так самолет упал через время прямехонько в навозную кучу, пилот выжил, но в дерьме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прелесть )))) Карма - великая вещь! У старика Кабаева она уже ни к черту )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это была моя первая мысль, я фактически только и искала подтверждение этому. Смутил только факт, что никак не могут найти виновных, "невозможно"... Потому что только Пу нужно было завести мирный майдан, привести Украину в то состояние которым можно манипуировать и лгать, ему нужен был повод. Как всегда - ищи кому выгодно.. Странно, это же так очевидно...[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они захватили детские сады!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда захватили? Мы читаем новости, думали может утка/преувеличение?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детей родителям не отдают- дети..........хотят второй Беслан!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы со Славянска? Боже, какой ужас:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда инфа? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет я из Донецка. Иногда появляется связь-есть возможность телефона или интерента
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, так сегодня школы и сады закрыты в Словянске ? я знаю точно, что большинство детей из Краматорска и Славянска вывезли [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что с доктором нашим удалось связаться + http://uainfo.org/yandex/313247-separatisty-v-slavyanske-zahvatili-detskie-sady.html + по 112 сказали, и на цензоре- дай Бог!!!!! что б оказалось не правдой. Хотя после тех трупов и заявлений что выборов не будет-потому что пленных возьмем и подвесим за яйца........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах