Женевские заявления, угрозы Лаврова...

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот зачем такое писать? Не понимаю... Играете на руку провокаторам(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а какие настроения в городе? что говорит свекровь? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как будет не знает никто, даже тот, кто всё это затеял. В той же Грузии жили разные народности, поэтому там проще было посеять ненависть. Теперь абхазцы ненавидят грузинов, но грузины с этим как-то смирились и просто ждут. Когда-то всё наладится и в Грузии, и в Украине. Агрессор не вечен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как там у них? Расскажите. А то даже на радио сепаратистов не хотят отвечать о Славянске Продукты завозят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, легко водить за нос того, кто водится.... легко пугать того, кто пугается....вы помните притчу из курса школьной программы про старика, сыновей и веник? ...там где " по прутику веник легко сломать, но целый - никогда"..... Понятно, что есть кукловоды, но народ-то не должен быть безмозглым быдлом...."Ай , баюс-баюс, нас отдадут, всё пропало..."....Думайте, анализируйте, поднимайтесь там, где надо, не высовывайтесь там, где не надо....и будет всем счастье.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой смысл переживать? Крым, добрый и солнечный Крым- отдали. Нет нам дороги туда и им к нам. И ведь сделали все так,что и не пересечемся мы нормально уже. Восток, ну читала что в качестве дороги к Крыму он им удобен.Но так ли это? Как живут в глубинках России? Восток будет жить лучше чем сейчас? Ой не знаю. Жалко что Украину так раздеребанили. А ведь могли сразу же налетчиков этих уничтожить,но нет. Восток могли укрепить,время было, тоже- нет.Самое страшное, что люди между собой переругались, стали ненавидеть друг-друга. Думаете сами до этого дошли? Нет Подвели базу .РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. Единственное что успокаивает,что не будет войны,просто произойдет раздел,раскол страны,возможно для того чтобы и дальше другие,такие как Путин и не только он, смогли нагло отбирать кто что сможет и кто что успеет. Кто первый встал,того и тапки. Это что-то новое в политике,поживем-увидим. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не будет плохого. Просто пугают и отвлекают от проблем.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не ошибаюсь, в военное время за это расстреливали()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну до сегодняшнего вечера все было все более-менее мои родные живут на районе. у них в принципе, все работает, продукты есть. вот только сегодня после обеда закрыли многие киоски-магазинчики. Транспорт работает. В центр стараются не выезжать. На работу свекр ездит на машине. да, немного напрягают блок-посты. На днях "вежливо", с автоматом в руках, требовали деньги на похороны убитых сепаратистов. Однозначно, есть желающие в Россию, некоторые мужчины даже бросили работу на заводе, но эти желающие уже не рады- они ожидали максимум сюжет Крыма. Но большинство среди простых жителей сильно напуганы и хотят мира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, очень хорошо сказано +    Порой одного паникера достаточно, чтобы в экстремальной ситуации сломить волю к сопротивлению сотен людей. Поэтому их совершенно справедливо в военное время  расстреливали без суда и следствия все армии мира. В то же время, один мужественный человек, не потерявший самообладание в минуты панического бегства остальных, может своими неординарными действиями преодолеть массовый психоз.           Поэтому хорошенько смотрим кого читаем и слушаем. Тех кто кричит "все пропало" обходим стороной, в дискуссии не вступаем. Информацию перепроверяем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас наоборот аптеки закрываются, а вместо них - продовольственный. И я подвижки вижу реально к лучшему, пусть совсем маленькие, но есть. Или я в другой реальности? А еще мне шлют коллеги по работе из Москвы очень хорошие письма в поддержку Украины - я даже не ожидала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше смерть чем такая жизнь и карму до 7-го колена испортил потомкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, держите нас в курсе, сми часто сгущают краски, объективной инфы мы увы не узнаем, но очевидцы уже что то [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят одно,а делают иное. Поэтому и выглядит все происходящее мягко говоря странно.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое послание отнюдь не вам, а Lwenysh!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, я не могу не переживать, как бы объяснить я не боюсь трудностей, как это не странно или страшно звучит-мне уже кажется я и столкновений не боюсь, неопределенность-это тяжело, как бы незнание-будут за нас бороться на уровне ВВ но самое для меня страшное, можно сказать трагичное-это очутиться в россии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже была изначально такая же чуйка...дома меня зафукали, но эта мысль меня не покадает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, какие "реальные события" ? () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сейчас мы поменялись ролями- когда был у нас майдан родители столько всего читали в интернете и в ужасе звонили нам, а мы спокойно ехали на работу на ЛТолстого и в обед ходили в центр. Теперь мы читаем все подряд и трезвоним. Конечно там у всех страх, и вертолеты-самолеты пугают, и этот мер новый, и в принципе, люди с оружием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто те 2,5 тыщщи ополченцев? местные? чё говорят родители? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!! то, что будет напряжно-мы не боимся, главное не россия- вот многие меня не понимают-типо хуже не будет и все такое, но для меня это самый плохой-ужасный исход-у меня просто панический страх перед этим. Я утром сразу по звонку будильника включаю новости-жду когда скажу что все под контролем наших ВВ, МВД,СБУ. Еще накладываются личные обстоятельства-я, конечно, понимаю, что у всех так, но у меня время скоро начнет поджимать и нужно будет решать что то- а как? В голове все время мысли- я сплю как то странно-как будто сплю а как будто нет. И это при том, что я в принципе оптимист, рациональный человек, добытчик в семье-т.е. здравый человек. Даже не могла бы подумать, что настолько в моей семье сильные патриотические чувства)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой то поток сознания - отдохните, примите чтонить ну чесслово Все устали жить в напряжении уже почти полгода...А что делать?Поверьте, Украина многим болит, очень многим и мы ее так просто не сдадим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, пишите .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Leo_передайте своим родным,что мы желаем им только хорошего. Пусть весь этот кошмар как можно скорее закончится для нас всех.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас очень понимаю, а спать обязательно надо Мы с мужем пропили адаптол, а тоже был сон-не сон, а черти что.Во времена Майдана мы сразу поставили родителей в известность, что если Майдан проиграет - уезжаем на Западную Украину.И это было очень взвешенное решение. И это был первый раз, когда мы в принципе задумались о переезде...А сейчас я хочу жить в своей стране и верю, что все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах