Могильнику для радиоотходов - быть?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я прочитала не одну і деякими навіть поділилася "спробуйте і ви" (с)[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) дык не знают - спят спокойно ....))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни одного примера "как было хорошо" вроде за всю тему не обнаружилось пока. Просто я считаю, что перегибать палку с толерантностью и тотальной поддержкой любых принятых сегодня правительством решений тоже не стоит, а то у нас как всегда крайности - выгнали яныка, теперь молимся и благоговеем любому решению турчинова, ибо любое слово против почему-то расценивается как шаг назад и ностальгия по божественному. Я считаю, бдительности терять не стоит, и в розовых соплях растворяться нельзя ни при каком правительстве, и все они там - враги народа, т.к. не о народе пекутся ( сейчас, во всяком случае), а значит, подлежат тщательному контролю и обсуждению.А то на этой счастливой ноте "недопущения критики" (ибо "военная ситуация" и вообще бла-бла) они нам накуивертят так, что когда пелена с глаз спадет, от страны уже ничего не останется, а мы всё будем папередников вспоминать.[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я конечно еще тот спец в могильниках и степенях защиты, но судя по логике кабмин поедет обживаться в Европу... потому как здесь могильник будет или им пофиг[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы можете оплатить дальнейшее сберегание :)) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))да не говорите, собрались тут физики-ядерщики...конгресс понимашь [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно, зачем рассуждать, "великий вождь за нас решит" (с) Правда, у вождей на минутку дети давно в Европе, и жильё в Европе, и деньги в европейских банках, а в Украину они ходят, как шахтеры на опасную ненавистную работу, а когда тут все накроется к едреной фене, они с чувством выполненного долга вернутся домой, а нам... а зачем нам думать, мы ж не физики-ядерщики, доверим судьбу проФФессианалам, аха.Умничают тут, новости обсуждают, кАнгресс паимаишь[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те же ники, те же песни. Вам ссылки дают - вы их читаете? Или вам факты не нужны - если разобраться толком - то и плакать будет не над чем. чем же тогда заняться[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какая это критика? вы написали хоть один запрос целевой, вы добились чего-то? сплошной слив негатива, вечно недовольны устройством солнечной системы. [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам шепну: могильники ЯТ есть и в Европе....дадада, именно там, где дети вождей ))) И новые будут сторить, т.к. проблема очень остра....и отходы есть же не только у АЭС + а ядерное оружиеядерные подвод. лодкиядерные установки в НИИи всё надо утилизировать.....где-то.В сытой и благополучной Швеции , к слову, чудесный могильник есть....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и толку здесь флажками махать, типа по умничать? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И контроль, и безопасность, и условия хранения у нас будут такими же, как в Европе, ну просто не отличить, один в один, да-да-да, шепчите ишшо))) Вот потому, что нас от еуропы ну не отличить просто, наверно, дети ихНИЕ там и живут, ну не иначе) В противном случае жили б не тужили рядом с нашими могильниками - ан нет, хочут с ихНИМИ))))[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Толку вообще рот раскрывать где бы то ни было и обсуждать что бы то ни было? Для тех, у кого одна надежда - на умных вождей, пожалуй, смысла нет, действительно.[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тааак, всё, я поняла ....всего вам хорошего, с глухим проще разговаривать, чем с вами() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вам не хворать. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь то чего? про вождей харэ, не продолжайте [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте людям порадоваться ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и сомнений не было, что в вашей системе ценностей отсутствие дифирамбов турчинову-яценюку приравнено к недовольству солнечной системой [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страдают так натурально, руки заламывают. пекутся о судьбах родины. [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подгуляла система ценностей однако.это вы в точку попали.[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС ии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут это ? спецкомбинат Радон работает еще со времен союза, а он вообще в черте города и до этого нет никому дела, если уже на то пошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А финансировать вы будете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы о чем? Радоваться чему? Судят по себе, злорадствуйте на здоровье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть если чья то точка зрения не совпадает с Вашей, то давайте оскорблять других + Очень умно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах