Могильнику для радиоотходов - быть?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не, ну раз вы сказали)))) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так пусть направят свои сылы общественные организации в сторону контроля. Значит настало время менять что то в нашей стране, надо и утилизировать учиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А капец в чем ? В добыче собственного газа ? Он нужен и все эти разговоры о том, что он вредит экологии, чепуха. Они ведутся теми, кому выгодно качать российский и лобировать его сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда вы майдан поддерживали, вам случайно не говорили: не нравится политика яныка - чемодан - европа? [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Этот проект при Ющенко начинался, когда Буш к нам приезжал и янык тут ни при чем. Затем заглохло. , много возражений было со стороны и депутатов и общественных организаций. А могильник это трындец и так онкологии хватает.[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все так просто. Почему же Франция отказалась от разработок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смешите, какие общ. организации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вони там тимчасово зберігалися за наш рахунок () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ви читати новину, яку тут обговорюють, не пробували? чи це зайве?[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Чернобыль и Радон вас не возмущал никогда? а мусоросжигательные заводы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что ж вы сразу не сказали, что чепуха?) Вы в госдеп США это сообщите, они-то не в курсе, и добывают сланц. газ только в малонаселенной или пустынной местности, в густонаселенных штатах добыча запрещена, наверно, они не знают о вашей позицииhttp://voprosik.net/vred-dobychi-slancevogo-gaza-dlya-ekologii/ Пимць[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Европе экологическое законодательство в приоритете, да и в населенных штатах США разработки запрещены.Только нашим хозяевам жизни все ни по чем. Учитывая то, что, например, в Донецкой обл. сланц. газ нельзя добывать категорически - геологич. породы слоистые, пласты подвижные. При сверлении могут быть и провалы, и сдвиг местности, и затопления, и взрывы. С сельхозугодиями в Ивано-Франковской и Львовской тоже можно попрощаться с началом разработок...[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ай, подкололи так подкололи))))) Остроумная вы наша)) Ну вы-то новыну дочитали до конца, я полагаю, там, где большими буквами "честное слово" написано?[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сгорив сарай - гори и хата, чего уж там))) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Относительно. Для Вас ужаса нет. А вот потом... для детей и внуков. Хранилище же не вечно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну организуйте, вы же так хорошо осведомлены в этом вопросе)) а организации, те которые я так понимаю, хотят против захоронения выступать, ну так пусть направят силы в другое русло))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дамы, не надо разводить сантименты....Атомная энергетика есть? Есть + мусор выкидывать надо? надо....российское хранилище - огромные миллиарды денег....реально огромные...у нас просто нет вариантов...вернее есть один - закрыть нах все атомные станции....Закроем? Нет. О чём тогда разговор???В практически всех странах -АЭСницах есть свои хранилища. Есть оно и у нас, между прочим...На территории Чернобыля правильно было написано - картошку сажать не будут. Будет хранилище. В конце концов не намного безопаснее возить через страну поездом те отходы....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть такие кто начинает раскачивать ситуацию, шо все прпало, все так плохо. И еще с примерами, как же было хорошо, ну вот год тому назад. Что б не делали, все плохо, еще до того, как нгачнут делать. Другое дело при яныке, вот тогда все шло по плану(((. Тема из серии потрындеть, простите, никого обидеть не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, ну не надо с умным видом нести ахинею....+ я про "разумеется, никто не будет напрягаться обеспечением защиты и прочей ерундой" ...Нет, это не разумеется. Есть мировые требования, стандарты и условия. Их не могут не выполнять. Это слишком опасная отрасль промышленности и выполняется она от А до Я. Такого контроля и ответственности как в ядерной энергетике нет нигде. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы мы только не знали... как оно у нас всё делается... и хранилище в том числе... Наша страна с хранилищем - это обезьяна с гранатой... если б с гранатой - с атомной бомбой, скорей... и это уже не выбор, покупать ли мобильный телефон производства ООО "Волноваха-мобилайф"... или ездить ли на запорожце...[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам ещё раз не поленюсь написать+ в данном случае фраза про "нашу страну" не уместна...есть мировой стандартот него НЕ МОГУТ ОТСТУПИТЬ НИ НА ШАГ.... всё контролируется и проверяется. Это безопасность коллективная, не только Украины...поверьте, я знаю о чём пишу..... не стоит наекать на нашу воровитость, расхлябанность и пофигизм....Он может быть где угодно, но не в ядерной энергетике. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам можно, я смотрю) Оптимизму вашему и святой вере в "контроль и ответственность" можно только позавидовать, но, увы, не разделю, ибо не вчера родилась, и не первый год в этой стране живу.[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я не поленюсь написать еще раз, что увы, оптимизма не разделяю, хотя хотелось бы. Да, намекаю именно на перечисленное.[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

є сховище в Запоріжжі, до речі, але воно масової істерики не викликає[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах