эх, стратили астрологи

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

эх, стратили астрологи 22 апреля, путин все жив.. я ему смерти не желаю, разумеется, но астрология, все-таки лженаука)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас шо - напоминалка стояла?:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ждала с замиранием сердца)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моя бабушка, которой уже под 90 призналась мне, что каждую ночь перед сном , обязательно желает Путину, " шоб з ним шось зробилось!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Астролог пише, що ще 2 дні :) http://sexmotor.livejournal.com/2014/04/21/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не так нельзя, надо вразумления просить, и чтобы дьявол его душу отпустил)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продолжаем следить за асцендентом узурпатора)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, как же ж приятно его читать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну кагбэ воспитывать бабушку в таком возрасте как-то неприлично. И потом, если много бабушек так думают, может это на него и повлияет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сразу к Господу)) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

22 только началось. И многие называют период со второй половины апреля до каких-то чисел мая (точно не помню) Надежда умирает последней)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был бы двойной праздник: у старшей сегодня ДР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, с 22 до 23-х часов ждем, да и не узнаем мы сразу ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше уж вова первым)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По сексмотору этот день настанет завтра. :) [+sign]Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты. (с)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))))) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если не настанет?? Что мы будем делать? Напишем: "То ты такой сексмотор, как астролог!"? ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С именинницей Вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:D Хааа... Да. Настанет. Яныка же сбросили, а кто ожидал? Сексмотор дает Путину, если не завтра, то до осени максимальный срок.[+sign]Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты. (с)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня еще вот эта картинка вдохновляет Картинка[+sign]Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты. (с)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) неужели кто-то верит в это? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот нашла: "Не упирайтесь в конкретное число. 23 апреля всего лишь ориентир. Он может гыкнуться через 5 минут, а может к концу мая-и всё это будет в рамках прогноза. Наберитесь терпения. Бог не выдаст-Путин не съест".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, как и смена кремлевских правителей по принципу "лысый-волосатый" ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы тоже заметили закономерность "лысый-волосатый"? У нас она тоже соблюдалась. Только на Яныке сбилась После Юща должен был быть лысый, а получился опять волосатый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:D Надежда умирает последней. [+sign]Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты. (с)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение