эх, стратили астрологи

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

главное, что срок не дотянет. И главное, чтоб его уход на пользу Украине пошел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто в курсе, вроде как в России вообще запрещены частные транспортные компании? У меня знакомые мучаются с их почтой, долго посылки идут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если вместо него будет Медведев, то в чем для нас корысть?:( тут что-то очень кардинально должно поменяться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, медведев сам по себе никто [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю у меня от прочтения севастопольского форума осталось мерское впечатление - "укры гамно". "да здраствуют русская весна" и т.д. и всеобщее ликование
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а янек как же. сначала янык должен, потом путлер :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Легочная эмболия, например (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 в путине человека не осталось, там явно сущность сидит, она и правит бал -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может Янык уже того...))мы ж не знаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот в который раз ловлю себя на мысли - надо желать осторожно. Вся Украина желала,что ушел Янык, но никто не знал что будет потом. А потом пришел Путин-хуйло. Мы все сейчас ему желаем сдохнуть, но нужно еще и пожелать , чтобы мы жили богато , долго и в мире. А то я уже боюсь того кто придет следующий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще очень впечатлило - на первой странице севастопольского форума "Официальным языком общения на Форуме считается государственный - русский язык."()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

путинхуйло не приходил, просто стоял за спиной яныка, поэтому нам его не было сильно видно но с вашими мыслями согласна, надо самим о себе и о своей безопасности думать, а не надеяться на чью-то смерть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что там? Петька! Приборы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пан-атаман блин:)) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже такие слухи слышала + http://alexzavodyuk.livejournal.com/75761.html"... Президенту РФ диагностирована аденокарценома (рак простаты) . Обычно она неплохо поддается оперативному лечению , пока опухоль представляет собой ограниченный очаг и не выходит за капсулу простаты. Однако Владимир Путин категорически отказался от такого варианта лечения под предлогом того , что это повредит его имиджу лидера нации.Вследствие этого болезнь оказалась запущена , и теперь подвергается только гормональной и химиотерапии. По информации источника , сейчас Путин раз заканчивает курс первой - этим , а не очередным комплексом косметических процедур , включая инъекции ботокса , и объясняется нынешний внешний вид президента РФ ..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) считают последние секунды путина)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот подумала, если у пу и правда такая поддержка, как вещают рос. сми, то что изменит его смерть? Будет Пу2, имхо((( И, еще, если у него и правда 4 двойника, то "жить" он может еще долго-долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот кому повезло с 4 двойниками, так это Кабаевой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаете?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю да, он старенький, 4 мужика по 60 лет, еще более-менее для 30-летней))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, эти астрологи, такая злая на них) [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну! Сидели б себе тихо и не обнадеживали )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? Это ведь только начало, по разным предсказаниям от апреля до осени)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение