эх, стратили астрологи

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, точно! Сейчас же лысый (пусть и не надолго), значит, логично, что будет волосатый()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда ему ездить? Вон французы отказали. Правда, всегда есть Беларусь и Казахстан ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% гарантии Вам даже официальная медицина не даст, так шо не надо тут про астрологию) вероятность велика - это максимум, что можно говорить. Уверена, что так и было написано[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Путин Таврический: даже не знаю смеяццо или плакать)) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))ржу...вот это поворот [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите фильм Пункт назначения, любую серию из цикла. иногда события складываются так, что любое действие все равно приводит к предписанному концу. о таком говорят "Фатальное стечение обстоятельств".[+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вообще всякое бывает, вот так быц и все. но в данном случае не верю, не с нашим счастьем [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ждем, все-равно рано или поздно он врежет дуба )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

луч рано!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если любите, то вот )) + Только из уважения к Вам, посмотрела ублюдка, поскольку после инфаркта не практикую, сердце начинает сразу же прихватывать, когда смотрю. Сначала отвечу по Вашим пунктам. 1. Это Путин, никакой не двойник. Уверенный в себе, хитрый пи...бол. 2. Защита есть и не одна, а как луковица, но снять можно, слой за слоем. Имейте ввиду, что в нем огромная сущность, очень серьезная, он нелюдь и об этом забывать не стоит. 3. В голове, в затылочной части, левее мозжечка, черное пятно. Что это, не знаю, но здесь причина его смерти.(глубже лезть не стала, сердце берегу). 4. Астральная кровь черная и тягучая, вязкая. Теперь, что вижу. Упырь вот-вот подпишет какой-то важный документ, думаю ввод войск на юго-восток Украины, но на 100% не уверенна. Убирать его будет ФРС (мировое правительство). Произойдет это скоро, конец апреля - начало мая. Он будет не один, будет прогуливаться по парку у себя в резиденции. Вижу пулю в затылок (черное пятно под мозжечком?) от снайпера или как-то грохнут через спутник, во всяком случае спутниковая связь присутствует. Может подорвут, как Дудаева? Но на улице, в парке , точно. Меня смущает, что я не вижу похорон почему-то. Поначалу будет какая-то растерянность в стране, но только первые день - два. Затем небольшие волнения по стране. На осень назначат выборы, вот тогда и начнется буза. Пока все, что могу сказать.Источник - комментарии к заметке на первой странице http://sexmotor.livejournal.com/98849.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мысли материальны, почему бы не материализоваться именно этой).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а год указали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Крым )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"сейчас и.о. волосатого лысый" - ой не могу:))))) это пять:) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут вчера насмотрелась Веры Лион - ото страх......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ходили слухи, что у него аденома простаты или шото такое. неизлечимое притом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что, серьезно ?? 0_0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всякое бывает... + "И, в самом деле, - тут неизвестный повернулся к Берлиозу, - вообразите, что вы, например, начнете управлять, распоряжаться и другими и собою, вообще, так сказать, входить во вкус, и вдруг у вас... кхе... кхе... саркома легкого... - тут иностранец сладко усмехнулся, как будто мысль о саркоме легкого доставила ему удовольствие, - да, саркома, - жмурясь, как кот, повторил он звучное слово, - и вот ваше управление закончилось! Ничья судьба, кроме своей собственной, вас более не интересует. Родные вам начинают лгать, вы, чуя неладное, бросаетесь к ученым врачам, затем к шарлатанам, а бывает, и к гадалкам. Как первое и второе, так и третье - совершенно бессмысленно, вы сами понимаете. И все это кончается трагически: тот, кто еще недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг лежащим неподвижно в деревянном ящике, и окружающие, понимая, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи. " (с)[+sign]швырнул окурок ехал зайцемхамил ходил на красный светя злой бандеровец ребятапривет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 только еще 1 день. На сегодня на вечер что-то такое у астрологов нереальное планируется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сдалась на первых же 5-ти минутах))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я досмотрела :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но это жесть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесская заказуха))) неужели ОНИ думают что все настолько идиеты? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение