девочки, нужны ваши советы!)

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девочки, нужны ваши советы!) чем себя занять чтобы быстрее выветрить из головы мысли про БМ и вообще вытеснить обиду и как с ней бороться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

важно понять, что обида ест ТОЛЬКО Вас, проще "мстить"), а именно - быть счастливой - эффективнее! + ну а чем себя занять - денек пожалеть себя, возможно напиться до безтямыс близкой подружкой, а утром проснуться совершенной свободной) Писать легко, переживать трудно, желаю возродиться быстрее!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кучей приятных планов! Лето на носу, куда там БМ и каким то неприятностям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начать изучать китайский или японский язык. Для профессионального использования. Нафиг того БМ забудете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю что только меня, но вот обижаюсь и так мне себя жалко) как перестать себя жалеть, что не понял, не оценил и т.д. а я ж так старалась..?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до лета еще дотянуть надо и ремонт не могу затеять, только аж в следующем году(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда надо английский до ума доводить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего себя не жалеть? Имхо, это нормально, а насчёт не понял, не оценил, так бывает. Жизнь то продолжается, впереди будет много интересного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сильно советую спорт и новое хобби. + какую-то новую группу людей по интересам: танцы, йога, печворк.[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обидно что я же выкладывалась, старалась и ну и конечно ждала ответной реакции, а фиг там..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спорт есть, в последнее время усилила нагрузку а вот группы по интересам надо подуматьмне давно хотелось с детьми что-то придумать, ну типа "занимательная физик и химия" или еще какие-то интересные кружки организовать, в Киеве это доступно, а по скольку до октября быть мне в Геническе, то думаю может придумать что-то такое тут, для местных детей это Америка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в спорных ситуациях всегда отталкиваюсь от себя, то есть сделала ли я всё возможное со своей стороны (без учёта что делала/не делала вторая сторона), если я знаю что с моей стороны всё "чисто", то это снимает с меня внутреннюю ответственность за сложившееся и мне становится легко. Возможно Вы встретите такого человека который будет ценить Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошлите его в пень) и пусть "сдохнут" те, кто нас не захотел))) + наверное не открою Вам секрет, но чуть позже, когда страсти поулягут, еще благодарны Богу будете, что расстались с ним и имеете шанс быть счастливой! Жизнь слишком коротка, чтоб тратить ее на равнодушных уродов) Выше нос!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, поняла о чем вы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! та знаю что буду смеяться, но сейчас просто тяжело нет волшебной кнопки чтобы выключить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а теперь представьте, что Вы потратили на него еще плюс 10 лет своей молодости, сил + а потом оглянулись назад и подумали ЗАЧЕМ? А так - сейчас - молодая, красивая, интересная, полная сил! И все впереди!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау! это вообще замечательный вариант! дети так благодарны, возвращают в ответ мегатонны позитива![+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свят-свят-свят) не хочу таких 10 лет как были последние полгода с ним..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет уж, только японский! Только хардкор! Вам же БМ надо действительно забыть, а не просто нам тут пожаловаться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада. единственное о чем я жалею, так это о том, что не разорвала отношения на пару лет раньше.[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот - один плюс мы уже выяснили!) считайте 10 лет себе сэкономили - уже повод, чтоб радоваться! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рискну предположить, что Вы еще и похудель немного от переживаний, а значит влезли в любимое платье) правильно? если да - вторая выгода!) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и время года - веснаааа! как много перспектив в этом слове))) это лучше, чем унылой осенью рвать отношения ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

третья, кстати) так дойдем до того, что Вы ему еще благодарственное письмо напишете искренне))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осталось найти помощницу и придумать программку) спасибо, я попробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах