девочки, нужны ваши советы!)

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

самый ужасный совет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пережить то может смогли, но вместо старой проблемы нажили новую, нового мч хорошо не рассмотрели (мертвая ****) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто жить, если есть возможность - делать все, что нравится, всяко себя баловать и лелеять, само забудется, ну а если уж очень прижмет - вспоминайте и думайте хотели бы вернуться в те отношения назад?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читать? Или что-нибудь психологическое типа Курпатова (вот честно, он мне очень помог в тяжкий период), или что-то, что Вас захватывает. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, читать не получится буду бегать глазами по буквам, а в смысл не въеду..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

медитации? йога (не в смысле физкультура), даосские практики - что-то, что научит владеть своими мыслями и чувствами, останавливать поток сознанияНапример, оч.хорошо работает практика благодарения - 108 раз благодарите мысленно человека, который вас обидел (БМ, кассира который обсчитал, начальника который наорал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это его такая особенность)))) а так-человек хороший а что еще надо после скотыны?))) но ведь серьезные отношения не обязательны,да? рука кста, оживилась,да мне ужо не надо))) политика волнует)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо. А не надо бороться! Насладитесь обидой, злостью, переживите это. А потом оно само пройдет. :) Вы не обязаны быть правильной и идеальной. Вы имеете сейчас полное право - злиться, обижаться, ругать его и обсуждать с подружками, какой же он скотина. Это - нормально сейчас, быть злой, обиженной, плакать, бить посуду, просто тихо его презирать..Это все - нормальная реакция. На вот наоборот - улыбаться и быть пушистой - это совсем ненормально для вас сейчас. Это похоже на клинику. :)Не бойтесь плохо себя вести. :) Неправильно? А вы не обязаны вести себя всегда правильно. Вы ж не робот? ПОтом оно само пройдет. Наоборот, если гнев и обиду не выплеснуть, не пережить, оно потом будет аукаться.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы себя жалейте вдоволь, но только зарубочку не забудте сделать на будущее. Зарубка - это важно. Что упахаться - не работает. :)() [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зря вы так строго. :) Некоторым помогло. Причем такие были примерные матери семейства.. Не ожидала от них () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И сейчас продолжаете быть комсомолкой :)) Вы не обязаны быть хорошей девочко. Читайте мою подпись. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая прекрасная новость! :) Тем скорее вас попустит. :) И у вас еще все впереди. :)() [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что ж вы такая правильная... :) Вы себя замордуете так! :))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все проходит,пройдет и это, мне нравится как пишет Алеся Петровна на эту тему:) Люди очень часто не понимают своего счастья. Вот бывают такие ситуации, например. Встречаются девочка и мальчик. И девочка – очень хорошая, а мальчик – мудак. Или наоборот, пусть девочка будет мудак. Не важно. Кто-то из них недостойный человек. И вот они встречаются, живут потом вместе, а затем расстаются. Хорошая девочка плачет горючими слезами про этого мудака. Ей страшно и невыносимо без него жить. Хотя по логике вещей вместо этого девочка должна скакать по зеленой лужайке и кричать: «Спасибо тебе, Божечка!», подбрасывать в воздух цветы, осыпая ими себя, прекрасную. Но она плачет. И это такая ситуация, которую можно сравнить с тем, что лошадь посрала. Казалось бы, ей должно стать легче, она избавилась от говна. Но нет. Все выглядит наоборот. Все выглядит так, будто говно бросило лошадь.А это из нового, понимаешь,что все будет хо-ро-шо.http://eprst2000.livejournal.com/165229.html[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс :))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заняться чем-то таким, чем раньше не занималась, и уйти в это с головой. И дать себе установку "Назло тебе.... у меня все будет СУПЕР ХОРОШО!"+ кстати, иногда БМ приходится даже мысленно благодарить, т.к. (а) они делают нас сильнее, пока мы с ними вынуждены жить и бороться, и (б) именно расставание с БМ дает возможность потом встретить новых интересных и гораздо более достойных во всех отношениях других мужчин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если изначально ценности у М и Ж разные, то "выкладывание" со стороны женщины оказывается совсем не тем, что нужно данному М+ и чем больше мы выкладывались, тем обиднее, т.к. силы и время потрачены впустую. Подумайте о том, что вы ВОВРЕМЯ расстались, и еще есть время на нормальную жизнь, корректировку своих ошибок и поведения, на поиски нового М. По-моему, нет женщин, которых бы не миновала сия горькая чаша. Это очень тяжело в молодости, но гораздо хуже в зрелом возрасте, когда уже "поле" для поиска сужается. Так что, несмотря на все минусы, считайте, что вы в плюсе) И пусть боль и обида пройдут быстрее:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше в Хорватию. Какие там местные мачо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поехать куда-то с подругой на недельку. Есть хорошая поговорка: "Перемена места-перемена счастья"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только одно посоветую -книга такая есть мощная -Радикальное прощение почитайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это мысль)) может махнуть во Львов на майские)) надо подумать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воот, тоже хотела это сказть) если есть возможность. с хорошей подругой. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рвануть хоть куда-нибудь. на расстоянии все проблемы видны по-другому, и выход из них тоже) Как вариант: рваните в Одессу, пройдитесь по тещиному мосту, задумайте желание и почешите грифончика за правым ухом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах