девочки, нужны ваши советы!)

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, похудела) платья раньше носила редко сейчас 80% летнего гардероба это платья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возьму летом сестру и поедем на море)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, японский я быстро брошу, я себя знаю)) а английский вроде как всегда пригодится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а переберите ка гардероб) перемеряйте наряды, полюбуйтесь в зеркало) + а вечером - на променад! Именно чтоб поставить точку и именно сегодня покончить с прошлым) И дайте себе обещание, что завтра Вы проснетесь совсем другой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Крым?) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм, а сколько Вашим детям? + может скооперируемся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже упаси)) я бы на Коста Рику махнула, но блин стоимость перелета...думаю поедем в Черногорию или Испанию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно пошить платья и рубашки и кое-что докупить из обуви и по мелочи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет детей( я хотела вообще программку сделать для школьникови есть еще детский дом, то и туда заглянуть)а вы тоже в Геническе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бг) а мы тезки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новый мч вот и весь рецепт:-) причем принудительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я брезгливая) если не торкнет я даже поцеловаться не смогу) а вообще я бы очень хотела влюбиться, только не в кого попало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну например как у меня:чем себя не занимай и как не отвлекайся - обида никуда не детнется, не стого конца начанить нужноВы же сами пишите что "обидно что я же выкладывалась, старалась" - на себя обижаетесь, не можете самой себе простить совершенные самостоятельно ошибкиа нужно признать, что да была, не права и т.д. (правда это может быть не так просто и долго) - и простить себятам и на БМ ляжет само собой[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я в Киеве) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу вот мне можно было на 4 года раньше сделать верный вывод, но лучше позже чем никогда![+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на себя да, есть даже не обида, а злость такая потому что я его чаще всего ставила выше себя, т.е. для него мне было не жалко, а для себя зажимала(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приятно познакомиться) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот с этого и начните .... пока себя не простишь и обиды и злость на других людей будут штырить - не на БМ так на других будете проявлять... процесс это такой[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нада выпить :) или на велосипедах :)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, все должно быть естественно. Хочется плакать - плачьте.+ Это лучше чем, вышивать крестиком неинтересующую картину или делать в компании вид, что все отлично, убеждая себя саму в этом. На недо строить планы мести или возвращения - это деструктивно. Но с душой пострадать не помешает, не надо загонять боль в глубины подсознания. Она оттуда потом болячками вылезает.[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот уже не соглашусь+ это будет вместо одной проблемы две. Проходили, знаем, потом еще тяжелее на душе как второго отшить, когда в душе еще свежо воспоминаниями как это может быть больно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая идея, но я тренируюсь или один раз не считается?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю у меня не так. Благодаря новым отношениям я смогла забыть и пережить самую огромную любовь и катострофу.На все про все потребовался ровно год. 31 марта даже забыла бывшего поздравить с ДР (сама не ожидала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой рецепт - относитесь это как к своему опыту, + вы ж не рефлексируете долго, если забыли зонтик, промокли и заболели. Тут точно так же, это Ваш опыт , он Вам зачем был нужен, может, чтоб в следующий раз все было замечательно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю о своем опыте, ошибках и победах))) Первая стадия - эйфория от свободыВторая стадия - как он так мог со мной поступать, зачем, за чтоТретья стадия - козел, козел, козел, ненавижу, ненавижу, ненавижуЧетвертая стадия - козел он, конечно, но странно, мне есть за что его благодаритьПятая стадия - странно, почти не цепляетЦель? Простить? Не знаю, смогу ли и нужно ли это вообще. Нет, наверное, полное равнодушие. Медленно и уверенно к ней приближаюсь)))Сколько нужно было времени? Достаточно много, но зато, как же хорошо)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах