Про помощь друг другу часть 2

937 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новый костюм-тройка мальчику 164-170. Черный. 480грн http://www.kidstaff.com.ua/tema-9961121.html90 процентов вискоза! Не синтетический! Покупала своему, но пошел в другую школу, где строго зеленые. Абсолютно новый, с биркой. Брюки не подшиты внизу, как у всех новых костюмов. В подарок даю ленту-паутинку, чтоб подвернуть с помощью утюга.Пиджак: спинка 75 см, под мышками горизонтально спинка 55см. Рукав от плеча 65см.Жилет в самом широком месте спинки 51см. Длина спинки жилета 51 см.Брюки: длина НЕПОДВЕРНУТЫХ по боковому шву 112. По внутреннему 88см. Талия не регулируется. 74см в застегнутом виде.Костюм просто отличный, пошит качественно! В компании введен тройной контроль качества продукции. Все ткани перед запуском в производство тестируются на усадку и линьку, весь производственный процесс контролируется опытными технологами, все изделия принимаются контролерами ОТК что убирает возможность производственного брака. Вся продукция производится согласно ГОСТу, и имеет все необходимые сертификаты и гигиенические выводы.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть блузка и юбка для школы - давайте я замеры сделаю? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделайте, пожалуйста. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Академгородок, Нивки, рынок Виноградарь Посмотрите здесь фото. Может я не поняла какой лоток нужен ))Он б.у., но я туда цветы ставила )) Мне почему-то кажется, что лоток для небольшого кота или котят.http://s017.radikal.ru/i432/1409/e3/ccffd3490145.jpg[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шлепки на небольшом плоском каблучке 40 размер 30грн, шлепки хегл на шпилечке невысокой 40 размер, пиджак H&M 42размер в офис черный 50грн, игра-бродилка звуковая: все в альбоме по ссылке в подписи.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

юбка бедра 88, талия 70, прямая на подкладке за колено черная в очень тонкую полоскублузка - длина 62, рукав от плеча с манжетом 56
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорочки на хлопчика в школу, зріст 116-122 - біла і бузкова, по 25 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сапожки еще есть? напишите, плз, мнеok.annenkova собачка yandex.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроссовки 22 по стельке унисекс серенькие с желто-голубыми полосками фирмы Диадора. Сыну не подошли - одел пару раз, но не его - он футболист и привык к футбольной обуви. Поменяю на одежду для футбола (ветровка, дождевик) 140 рост, или игрушкиколготкиштанишки барышне 3 лет. Или продам недорого. Рассмотрю Ваши предложения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 5 грн или за бабаны шоколадкипаззлы детскиекниги взрослыестремена на 2 месяцаобувь женская размер 40-41платья красивые на девочку в хор сост на 1-2-3-4 годаподставка для купания новорожденныхтакже могу пофоткать, помочь с английским и испанским языком, понянчитьМаша[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, спасибо, это такой, как надо. Эх, далеченько вы. Мы на Оболони. Внутри метро сможем встретиться? На Крещатике не бываете? Если нет, подъеду на Нивки или на Академ. [email protected][+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только белая интересует? Есть голубая в белую полоску, H&M [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забрали рипстик? + [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

a vy pristroili uchebnik Fly High 2?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я хочу ваги кухонні недорого :) -[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужны кроссовки, кеды 37 размера Для физры. Ножка 24 см.И школьные туфли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене є ролики, сіро-чорні, з 36 розсуваються до 39 дуже мало бу, буквально клька разів --не пішло...[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені потрібні Гумові жіночі чоботи , р.40, каструлька для мультиварки Оріон.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Є англ Афанасьєва 6 клас, і Верещагіна 4 пюс ще різні для дітей англ іноземні підручники, і французька трохим --віддам[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ролики продам за 350 грв або обміняю на щось.. () Можна набір постільної білизни, набір непоганих рушників.. вище напитсала, гумові чоботи жіночі потрібні 40 р.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, заберите магнитную доску вот такую+ ДОСКАМеняю на кг персиков или винограда. Березняки[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно доску нам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почта для связи irenita79 @ukr.net Или напишите свою
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах