Про помощь друг другу часть 2

937 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тутти я Вам в личку написала-Вы передумали отдавать ролики? напишите пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдам игру Твистер и купальник для танцев на рост 134-140см Твистер в прекрасном состоянии, в коробкекупальник розово-черный с юбкой, тоже в отличном состоянии.Моя детвора будет рада шоколадке:)[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно я своим девченкам заберу и игру и купальник малой на танцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туалвода BVL eau de parfum IIвроде булгари... голубенька водичка, пол банки.прохладный вкус, давно стоит, не нравится мне и приелся (дарили).крышка потерлась.80 грн)по объему около 40 мл (на глаз по аналогии с другой банкой прикинула)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересует BVL eau de parfum II Как можно с Вами связаться?Инфу можно на [email protected]Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок пишите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курточка на девочку лет на 5-6 курточка на мальчика лет 4-5 зелёная, жилетка на мальчика лет 2-3 синяя[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы получили мое письмо ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть на девочку 4 лет 2 кофты (одна на х/б подкладе, вторая "меховушка"),сарафан теплый вельветовый,платье велюровое,платье джинсовое,юбка, колготы.Просто отдам.0677736156 Вика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в очереди на твистер))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писала уже вчера, не отвечаете [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика (klapka),спасибо! Завтра утром позвоню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно напишите мне и договоримся [email protected][+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, всем ответила . а форвардните ещё раз мне плиз. или просто звоните и забирайте [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё за бананы-шоколадки-вкусняшки или по 5 гри или за вашу ценуреглан белый новый на мальчика, у которого длина тела от плеча до низа = 41 см, длина от бирки на середине плечей до края рукава = 44 смкниги Стугацкие - Обитаемый остров, МалышМакс Фрай - Жалобная книгаАнна Ривелоте - Письма имоих друзейТомас Вульф - Взгляни на дом свой, ангел-----------------Отдам за бананы-шоколадкиодёжки на деток до роста 128, мальч и девобувкимолокоотсос простой новый с резиновой грушейодежда взрослая женская размер 44 на невысокий росткниги детские и взрослыемягкие игрушки, собачки зверюшкиподставка для купания новорожденногосумки жен бу и новаяобувь женская бу 40-41стремена Павловакоробочки для дисков от мультиковскейт (не оч хороший)спрашивайте[email protected]Киевтакже пофоткаю за благодарность, пофотошоплю,или помогу с англискийм, испанским, понянчить, по хозяйству-----------------------------на девочку 2-6 летточно рост не могу сказатьпризлизительно может подойти :белая футболочкавышиванкаджинсовый сарафанрозовая футболочкакрасная футболочкабордовый сарафансвекольная блузочкабелая рубашкасиняя туничкабелая кофточкасостояние разное, от хорошего до не оченьшлёпки розовые лет на 4-6-------------белые туфельки на 5-6 лет бу, состояние не очень------------------курточка на девочку лет на 5-6курточка на мальчика лет 4-5 зелёная, жилетка на мальчика лет 2-3 синяя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдадим за благодарность велосипед двухколёсный лет на 5 бу, + ещё кенгурушку синююещё одёжки до 6 лет дев и мальчи смуки жен[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищу на девочку р. 146-152: Нужны гольфы или блузки, которые можно носить в школу. Может кто-то продает недорого, предложите, я куплю. Еще нужна жилетка или кофта темно-синего (можно черного) цвета.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какого размера лоток нужен? У меня есть где-то 23х34 см, маленький. Может кому-то надо, отдам )) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть блузка на пуговицах (школьный вариант) Она наполовину (низ) черная, верх белый + рукава белые. Не могу понять какой размер, вроде бы при росте 134 еще носили. Длина по спинке 45 см, длина рукава (от плеча) 51 см. Ширина в плечах 31 см. Она еще с завязками. Если замеры подойдут, могу фото сделать.На выходных буду перебирать вещи, как раз дочка из размера 134 выросла. Могу насобирать пакет.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужны сапоги резинове 32р девочке может у кого есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:) А вы в каком р-не? Думаю. размер подойдет. Взрослый кот поместит туда задницу, интересно? :) [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему коту точно не надо бордовую форму:) [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продан. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах