Что такое ппц

269 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оля, Вы абсолютно правы, все будет хорошо!!! А мы все за Антоху помолимся, шоб Вы не сомневались!!! Обнимаю вас крепко-крепко!!! () [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня попросила Богородицу за Антонио Очень надеюсь на нее и верю!Все будет хорошо. Черная полоса в жизни должна миновать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как жалко, что Хаус просто вымысел.. фантастика... Терпения Оль вам и вашей семье. Все будет хорошо! [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, мамина интуиция очень сильная вещь и значит это не ОНО !!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олечка, поставили сегодня свечку за здравие Антонио - и я, и муж, и Машулька, обещаем, что все будет ХОРОШО!!! [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Праздником Вас! Пусть все близкие будут здоровы! если Вы чувствуете, что диагноз не подтвердится - так оно и будетнадо только подождать пару недель и пережить очередную перетряску с минимальными потерями для нервной системыПыСы сделаю как Вы говорите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, я не видела женщину оптимистичнее и мужественнее чем вы. вы - пример матерей для нас, ликарчанок. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля со светлым праздником - Пасхой, Вас! Держитесь, поставила свечку за Антона, очень верю, что и в этот раз вы прорветесь! Сил вам и здоровья! [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчора і сьогодні за здоров"я подавала записку в церкві. Тримайтеся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот только сейчас молилась за вас, чтоб Антона попустило с дыханием, торсионкой, спастикой, зашла на форум перед сном о_о Тему про ппц до этого видела, но не заходила - думала, о политике, оказалось, нет (( молюсь дальше - чтобы диагноз не подтвердился и чтобы эти две недели пролетели как можно скорее[+sign]Я - стайер. Бежать долго. Но впереди вижу цель. Да и вокруг ничё так.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не оно ! Пусть Антон выздоравливает. . С праздником Пасхи !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Охничегосебе! думала, что политическое...точно ппц...(((( НО!!! ЭТО НЕ ОНО!(да, я ору!) НЕ ОНО!!! этот снаряд пролетит мимо!!! Все будет хорошо, Оля. Я знаю.мысленно посылаю позитив и скорейшее вхождение в норму. @@@@@@@[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела тебе сразу написать, но как-то не собралась с духом... видишь, все наши проблемы вечно каким-то удивительным образом превращаются в загадочные диагнозы...верю, что д-з не подтвердится, но проблема ж есть...((( как её решать пока не знают.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, дорогие, за добрые слова и молитвы....Прорвёмся . () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сил і небесної допомоги Вашій родині, Оля [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на эпштейна-барра проверяли? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра идём с новыми расшифровками МРТ к гематологу. + от неё получим расширенный перечень анализов + биопсия заглоточного лимфоузла.Почему не дошли в первую очередь до ВЭБ поясню : у Антонио основная симптоматика заключается не в плохих анализах, утомляемости, температуре и потливости ( и проч. биопроблемах). Его проблема - дыхание. Он задыхается. На рентгене увидели огромных размеров средостение, которое сдавливает лёгкие. Вот это почему-то увеличенное средостение+ все увеличенные лимфоузлы заставили думать в область лимфогр.- за. Именно это укладывается в классическую схему д-за.У нас очень грамотный обл. гематолог + личные контакты ( куда без них) позволяют верить, что врачи сделают все возможное. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно...у меня просто так ЭБ нашли, тоже слово ЛГ звучало, но у меня были большие лу по телу+Т+потела ночью, уставала. Дай Вам Бог всё это разрешить удачно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, поможи, зціли і збережи! [+sign]Если жизнь дала трещину,то совсем не обязательно в неё лезть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппц, это когда крышкой закрывают, из всего остального есть положительный выход не знаю, какой именно, но он обязательно найдется! Антохе - сил и позитивного мышления :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, молюсь, чтобы этот диагноз не подтвердился, но чтобы все-таки обнаружили причину (([+sign]Я - стайер. Бежать долго. Но впереди вижу цель. Да и вокруг ничё так.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верю, что все будет хорошо! Очень-очень верю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мимо,мимо,мимо - дай Бог.Очень верю.Держитесь. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах