Что такое ппц

269 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гарні новини, дякувати Богу. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! Отрицательный результат - это результатище! Все будет хорошо, а кулачки не разжимаются уже)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я же говорила! к сожалению, больше ничем не помогу:( [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прорвемся!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аллилуйя!!! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добра новина, продовжуємо підтримку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знала! [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ураааа!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь!!! Теперь важно понять, что у вас - что бы Антонио стало легче!!!!@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же говорила, что гематологи редко ошибаются. Удачи вам! Пусть все найдется и решится ваша проблема!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух.. сил вам разобраться с причиной [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы молодцы! Удачи в этой пустой замкнутой тягомотине - поиске диагноза! Пусть вам с Антоном повезет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава Богу! Теперь побыстрее бы найти причину этих симптомов! Молюсь и думаю о Вашей семье! .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава тебе, Господи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу!!! все будет хо-ро-шо!!! сил Вам и кротенку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну уже хоть по этому поводу можно немного выдохнуть + а кардиолог говорит, что это не его парафия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу!!! [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, кардиолога мы первого исключили, хотя на тот момент не было рентгена ...+ сейчас я думаю, нужно вернуться к кардиологу,хотя мне всё же кажется, что это неврологическое эхо. Торсии есть, мож как-то они влияют на средостение....(((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УРА! Мы все верили, что это не оно! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хорошая новость, ура! [+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлоеЕсли вы решили действовать — закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фух, ура!!! Верила, что не ОНО, заказала 40-уст за здравие. Теперь дай Бог, чтобы врачи поскорее определили истинную причину такого состояния и назначили грамотное лечение. @@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу! Удачи вам с диагнозом и лечением!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура!! Теперь еще с причиной разобраться бы б поскорее. Но вы сможете. Мы верим в это, Сил мальчишке и Вам, Оля))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зашла в почту, а там 2 страницы ссылок на тему (подписана), аж похолодела, пока не прочитала - слава Богу, что не онко, но блин, шо ж такое? Может, глупость сморожу, не все симптомы подходят, а вдруг - туберкулезный бронхоаденит? Увеличенные лимфоузлы, средостение, приступы удушья, возбужденная нервная система - это туда. http://hippocrate.info/lib/patologiy.htmhttp://ftiza.su/tuberkuleznyiy-bronhoadenit/[+sign]Я - стайер. Бежать долго. Но впереди вижу цель. Да и вокруг ничё так.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! Как хорошо) Оля, сил вам в поисках( (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах