В Женеве принята резолюция о всеобщей амнистии на Украине

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот точно, причем поливать говном постоянно, не упуская ни малейшей возможности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы о разных авторах [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем как можно брутальнее, чтобы погуще было))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда одной из договаривающихся сторон является Путин, можно идти с этой договорной бумажкой в сортир Это понимают все - и всяк будет дальше гнуть свою линию. Это договор лицемерия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласно некоторым российским сми Украины вообще не было на переговорах )) [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, как вроде от этого кайф человек получает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такую безапелляционность просто нет смысла комментировать [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот да. Япония отказалась от поставок российского сжиженого газа, строительство Южного потока остановлено, остановлено куча всяких совместных международных российских проектов, даже космические, даже газ Китаю придется продавать по сниженным ценам (о чем уже признались в раше)... Куча негатива получено Россией, а они браво дуют в фанфары. За нас весь мир вступился, а нам все не так, все плачут что нас сдали. Негативщики какие-то! Хочется послать их куда... вот на улицу - там солнышко, зелень, цветы и птицы во всю глотку орут про весну. И коты с собаками радуются жизни. :-)))[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Валяюсь))) [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще он выходил по телефону поговорить. В это время росканалы сказали, что Украины в переговорах вообще не было.Ну и за 7 часов я уверена там все по очереди куда-то выходили :)Можно сказать каждого выганяли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

феерично!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что Вы, имеет человек право думать так. Один в луже видит звезды, другой грязную воду. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умеют люди из дерьма пулю сделать - во всем видят позитив, как в том анеке "ходят в каске и улыбаются")))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыгы... Дайте я вас поцелую, хорошо излагаете )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну армия у них посильнее нашей и без ядерного оружия. Хоть по количеству хоть по качеству вооружения. Но почему мы сдаем город за городом террористам - мне не понять((Засланные шпионы в силовых структурах? Талантливые агитаторы, лапшающие толпе и создающие иллюзию - что это и есть весь народ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы верите путину, то да:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем искать объяснения, просто бывают люди с таким характером (это ни о ком конкретно). Надо их воспринимать такими, каковы они есть. Если присмотреться, в бытовых, обычных вопросах то же самое, у меня есть такие знакомые, хоть "как дела?" не спрашивай. Две темы: или "все ужасно" или "я знаю, как надо и это единственно правильный вариант!". Еще раз повторю, я не имею в виду никого конкретного на форуме, просто делюсь наблюдениями за жизнью )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, до речі, про Добкіна забули )). (я сама забула, Ви нагадали )) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно, я не смотрела его выступления. Читала публикации и вижу его влияние на людей, плюс еще несколько нюансов. Нет веры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такое, я поэтому на такие вбросы решила не реагировать Стакан или наполовину пуст или наполовину полон: каждый выбирает свой вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понравилось. http://kontrakty.ua/article/77000/Главным достижением вчерашних переговоров является факт, что не только Украина, но и США и ЕС высказали демонстративное сомнение в готовности России выполнять подписанное. И официально объявили, что разработку дальнейших санкций они не прекращают и те будут введены при попытке дальнейшей эскалации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дійсно, як це Добкіна забули? Такий неперевершений переговорщик залишився за бортом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Borys Filatov Borys Filatov3 ч. · отредактировано · Вой. Опять в интернете вой. Теперь по поводу "Украину слили в Женеве".Каждый недооцененный "эксперт", "лидер общественного мнения", а проще сказать недоумок ( от Илларионова до Русланы ), который хочет поднять свое "эго" или попросту напомнить о себе, начинает высказываться по вопросам международной политики.Они взхлеб цитируют критические высказывания западных специалистов, даже не соображая, что эти самые высказывания есть также по сути элементы большой геополитической игры, посредством которых американский истеблишмент стимулирует определенные процессы.Но дело даже не "женевских соглашениях".Дело в том, что мы сами позволили превратить себя в паникеров и распространителей ложных слухов. Мы уничтожаем собственную страну и будущее. Мы подыгрываем врагу.Я обращаюсь ко всем, кто читает меня ( а этих людей уже 30 000 ). К журналистам. К блогерам.В наш дом пришла война. Нас хотят уничтожить.Поэтому каждый перепост чужой ахинеи - это патрон, переданный врагу.Фейковая новость - это промазанный выстрел. Критическое экспертное заключение - сдача позиций оккупанту.Я совершенно четко заявляю, что в военных условиях Украина нуждается в ЦЕНЗУРЕ.Подумайте об этом серьезно. Я объявляю каждого, что будет подыгрывать врагу предателем и дезертиром.Я никогда не просил перепостов. Но тут, пожалуйста, распространяйте.Пусть все напыщенные олухи, которые гоняются за сенсациями и считают, что борются за свободу слова, наконец поймут своими скудными мозгами, что как минимум нужно потерпеть хотя бы до вывода из страны оккупантов.Иначе негде будет бороться за свободу слова...[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение