В Женеве принята резолюция о всеобщей амнистии на Украине

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не смог прочитать и половины текста. Даже постаравшись... Почти в каждом абзаце бросаются в глаза перекручивания, преувеличения и серьёзные неточности, вроде "амнистия для ВСЕХ сепаратистов", "спецназ ГРУ де-факто легализован" (просто бред) и пр.И на этих неточностях дальше строятся домыслы, которые подаются, как факт. [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А также выдачу Януковича, Пшонки и пр, не договорились как решить проблему бедности в мире и спасения стерхов, полный провал )) Если серьёзно, не питаю иллюзий, но в сложивщейся ситуации, с учётом специфики агрессора, сделали результативный шаг. Смогут ли развить, другой вопрос. Всё одним махом не решить, но шаг за шагом - "gutta cavat lapidem non vi sed saepe cadendo" ;)[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое.... :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000! [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да пішов він в жо! Краще сексмотора почитаю)))) Нову карту росії на 2015 я вже намалювала...Кенігсбергці, готуйтесь до референдуму, зворотній відлік почався[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это "взгляд"? понос какой-то(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Яныка сотоварищи тоже амнистировали? или по-тихому прикокнут, без шума и пыли(с)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю эмоционально-субъективное впечатление У Илларионова характерный прищур человека, который старается "развести".[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тiк-так, тiк-так, тiк-так 5 днiв))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ вчора на очi потрапив пiсочний годинник: в верхнiй частинi путiн, в нижнiй його тл?н,. Займаюся вiзуалiзацi?ю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Убийц амнистия не касается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот точно, а я не могла словами выразить это ощущение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так по телеку у нас их не вещают, я иногда в инете смотрю запись новостей российских каналов. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экперты сомневаются...+ Переговоры с Россией - это как встреча с гопником: пустая трата времени, - экспертhttp://censor.net.ua/news/281664/peregovory_s_rossieyi_eto_kak_vstrecha_s_gopnikom_pustaya_trata_vremeni_ekspertИсходя из риторики Путина, он готовит вторжение и оккупацию Украины, - Палийhttp://censor.net.ua/news/281656/ishodya_iz_ritoriki_putina_on_gotovit_vtorjenie_i_okkupatsiyu_ukrainy_paliyi[+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне так кажется, что без нее там не обошлось [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я рада. Хочу покоя. Достало всё. Надеюсь, до украинцев всех регионов наконец-то дошло, что ни Европе, ни России люди Украины и нах не нужны. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

долго перечитывала и вдоль и поперек... такое чувство, что нас таки сдали + Кризис должны урегулировать сами Украинцы - абсолютно признание что Россия не при чем?Разоружить незаконные формирования - нам развязаны руки провести военные действия, ввечти ЧП и побороть эту чуму? При этом провести диалог... Одно с другим не стыкуется. Какой диалог если они добровольно не сдаются?Я не понимаю... Параллельно российские СМИ празднуют победу в связи с этим документом, что приводит к мысли опять же документ не в нашу пользу...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое же впечатление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Востоке точно такое же мнение) Что сдали) Не оправдали высоких ожиданий - не ввели войска и тп.. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дошло, что Европе не нужны, а России таки что-то надо если лезет зараза и лезет [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нас сдали в декабре, а люди сами помогли [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме прочего при решении определенных вопросов Дещицу вроде выставили в коридор Мы давно ничего не решаем, мы так пешка, средство для достижения необходимых кому-то целей (на данный момент с помощью нас свои интересы разыгрывает США).[+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я одного не понимаю, чего(зачем) бояться Украине? раша стращает ядерным пеплом, но в случае с Украиной-толку-если этим ударом и большая часть раши покроется пеплом.Тоесть, нас теперь пугают просто войной. Но наш народ готов отстоять свои земли. Почему не дают нашим спец. отрядам задания убивать на поражение? Почему телевышку, которую вчера захватили и пустили руские каналы просто банально не отключить питание? Да просто кабеля перерубить и все?..........Одни вопросы.И не понимаю радости росиян.У меня много знакомых там. АХантыМО-зп большие (3к уе средняя), но расходы на оплату коммуналок, съемного жилья-огромные. У девушки остается из этой зп баксов 500, мясо ест по праздникам, новые трусы себе покупает раз в год. Работу найти можно только по знакомству, т.к. берут везде только своих.Другой знакомый работает в Тамбове в банке. Кредитный менеджер. Так он сам говорит, что у них ничего хорошего. Люди не могут дожить от зп до зп, потому приходят за кредитами, чтобы протянуть. Потом не могут выплатить,оформляет исполнительную службу, чтобы забрать чем-то, что есть. Живут те, кто работает на заводе или при тюрьме (его родной брат) начальник. Так вот общий вид жизни в Тамбове. Из всех семейных пар, что были у него в знакомых, развелись все. Денег особо нет. Пьют очень сильно. Не запойно, просто очень-очень много.Ну вот чему могут радоваться обычные расияни? Собиранию земель? А что им с этого? Они как сосали свой палец, так и будут дальше. Так при этом они и лишнее слово бояться сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пипец. ваша ненависть к Майдану просто удивительна. противно читать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение