В Женеве принята резолюция о всеобщей амнистии на Украине

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сарказм? маразм? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравые вещи они такие - читать их противно иногда. Некоторым. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это гол в одни ворота, на Украину навесели обязательств освободить сепаратистов, убрать майдан, не применять силу, а путин с януковичами как врали, что он не при чем, так и будут врать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я онлайн не диагностирую, не по адресу) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну смотрите. Россия избежала санкций следующих, Крым даже не обсуждали, мы должны выпустить из сизо пятую колонну, переписать конституцию и, по сути, не проводить АТО, все ж мирно. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за то с самодиагностикой у вас хорошо получается) отрадно, что не скрываете свои недуги)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Российские СМИ не празднуют победу, а изо всех сил пыжатся и делают хорошую мину при плохой игре, бо хвостик таки прищемлен ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и кто выиграл от переговоров? Все останется, как есть. Россия свои войска не признает на востоке и дальше, те все делаем мы сами, утирая слезки будапештским договором. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

іменно, а патріотичні блогери голосять про "предательство" () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дещиця () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Россия санкций не избежала, она их отстрочила. Конституцию мы и так переписывать собирались и децентрализация (а не федерализация, как мечтает Россия) в ней и так планировалась. Ничего не вижу плохого, если выпустят запутавшихся людей, преступники и Вчера читала много, России мир не верит, но эти переговоры дают передышку. А она нам нужна, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Российские СМИ праздновали победу и после голосования в ООН, утверждая, что Россию поддержали не 10, а 93 страны (включая воздержавшихся и отсутствующих). Так что ИМХО это не ориентир. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, которые захлебывались желанием в Европу, надеюсь, поняли наконец-то что нам никто не поможет, кроме нас самих...:(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где информация о "выставили"? Лавров тоже выходил несколько раз, переговоры длились не один час.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааа))) Адище))) Че она доклепалась ко мне, люди?))) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Кризис должны урегулировать сами Украинцы" після заяв зроблених кілька днів тому: про те, що Україна повинна федералізуватися негайно, а тоді поговорим, про те що на переговорах в Женеві потрібна присутність Добкіна, про те що уряд і Рада нелегітимні і переговори з ними неможливі, про те що "освободительное движение Юго-Востока" - це протест проти "фашистської київської хунти" - це знак, що РФ міцно взяли за причинне місце.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

з російської преси, звідки ж іще () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот как у русских так получается? Они в любой ж..пе видят для себя шоколад, а мы почему-то везде одни заговоры, слив и т. п.(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень хочу найти ориентир радоваться с нашей стороны... но не нахожу [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Противно читать не потому, что против, а_как_против++ Хаять, поливать, а при этом жить здесь, есть тут, пользоваться...Удивительно - пить, есть, спать здесь, пользоваться и все поливать говном.[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может я что-то пропутила, но говна в постах автора не заметила. да, точка зрения, которая отличается от мейнстрима. можно соглашаться, можно нет. а любить так вообще никто никого не заставляет :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 если бы даже договорились отправит Путлера в Гаагу Крики "нас продали", "это подстава", раздавались бы ещё сильнее.Ещё полно серьёзных рисков, но вчерашний договор, это шаг к сдерживанию России.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы в какой-то параллельной реальности. [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение