Где найти мужа 40- летней девушке?

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где найти мужа 40- летней девушке? Работает в детском саду, мужчин там нет, своих есть 2 детей и нет денег на хобби, где водятся мужчины. Сайты знакомств за нескольк лет никого не принесли, кроме любителей одноразового секса, как наши, так и иностранные. А девушка еще живая и красивая, мужа хочет. Куда ее послать за мужем?[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"еще живая" - это пять баллов:))))) Разве вы не знаете, что у нас на каждого сорокалетнего холостяка приходится пять незамужних женщин :)))))))[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це особисто Вам)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну подруги то у неё есть? У их мужей есть друзья, коллеги, пусть познакомят с кем-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напуркуа ей еще и муж... [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, так что же- медленно ползти на кладбище? Говорю же, живая, секс нужен,тепло там всякое отдать и получить. [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не мне, но если рыбное место, то и я туда порыбачить схожу)) [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так секас вы говоите легко и на мамбе найти :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свободных нет [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо,говорит)) [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж- это не только секс,там еще много функций прилагается, если мне память не изменяет [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот я и спрашиваю - что девушка хочет получить путем замужества. на самом деле иронизирую, намекая, что это судьба. ее можно встретить хоть в метро, хоть в супермаркете [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 40 лет очень даже нужен муж) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я те так скажу, моя бабушка последний раз замуж выходила в 62:) и тоже сказала, что очень даже пригодится ей муж:)))[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у моей 40-летней подруги и свой бизнес туристический, и красавица, и каждые выходные в барах-ресторанах, и на выставках-и никакого эффекту+ Но она правда была уже замужем лет 6 назад, сейчас хочет крепкое мужское плечо, детей хочет. Но и планка у нее высока, абы на кого не смотрит, варианты со съемной квартирой, живет с мамой, ездит на метро тоже не рассматриваются ( первый брак был неравным, мальчика вырастила, выучила, обеспечила - а он ушел к дочке генерала), женатые понятно не рассматриваются тоже. И тут получается, что интересным, успешным мужчинам, на которых можно положиться прикольно поговорить только с барышней, которая всего добилась, знает чего хочет от жизни. а дома предпочитают иметь 20-летних девочек, которые не грузят, но красивые картинки. И вообще, смотрю я, сейчас мужик балованый, нет ни обязательств, ни порядочности. Спрос сильно превышает предложение, вешаются женщины на всех, и они в коронах ходят и крутят носом, пообещал-не позвонил, пригласил-не приехал:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не в том смысле:-)мужчина нужен:-)муж....? [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в своё время+ пришлось сменить место работы - я тоже в д/с работала, развод, дитё -всё как положено. Так кроме чужих пап я никого не видела.А поменяла место работы - так и выбор появился!Хотя да, сейчас менять работу...не самое подходящее время...Но вот моя подружка, вчителька в школе, так у той нет проблем с этим. Но она и замуж не хочет, встречается для ...удовольствия (ей 43 годика)))Всё-таки тут,наверное, судьба/несудьба.[+sign]Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про СЗ не соглашусь, на каждый товар есть свой покупатель. Иначе заявлять, что все мужчины там только для одноразового секса все равно, что сказать, что все женщины там из-за денег. И потом, никогда не ясно чем может закончиться запланированный на 1 раз секс. Но если ваша подруга против секса в принципе - тогда сложно.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так никто и не говорил, не перекручивайте Сказано, что на наш товар за 3,5 года активности на сз нашлись только арендаторы кратковременного пользования ..Ну, и покупатели, которых товар забраковал. Пара не состоялась, в отличие от изобилия секса без обязательств . Собственно, мужчины самые приличные на вид, как правило, оказывались уже женатыми. А холостяки часто не скрывали, что к длительным отношениям не готовы или не готовы потенциально к 2 детям, еще до знакомства в реале. [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и то и другое непомешает))) в 40 лет самое оно))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте два©:-) [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно. Вы сами все понимаете), что выбрать она может только из заинтересованных покупателей, увы [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в свое время- это в каком возрасте? она до сада за последние лет 5 сменила несколько мест работы, где было немало мужчин, а выбора не было, свободные были только до 30 лет..[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот на кладбищах начала знакомиться, приглядишь кого по-интереснее, пару раз на глаза ему попадешься... (с) )))))))))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, еще в доме престарелых можно))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение