Где найти мужа 40- летней девушке?

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+ круг мужчин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"раскосый взгляд от попытки включить панорамное зрение" блин, меня порвало :)))) спасибо :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а где же вы столько холостяков нашли? Я знаю в возрасте около 40 только 2, обоим женщины не нужны.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле эти два нужны друг другу? :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где круг искать? [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а из 30-летних никто не ищет? .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, им никто не нужен Оба были женаты и больше. Не хотят.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну я про свой прошлый опыт пишу, и в 40 многие мужчины разводятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищем ) но не мужа, а любовь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, так происходит, потому что имено женщины, зачем-то переделали первоначальную сущность брака на мой взгляд Брак - это работа, которую можно поменять на более лучшую (слава Богу, общество это допускает))). Выйти хорошо замуж, то же самое что и найти хорошую работу - 1 надо себя предлагать, 2 надо создавать имидж (если это не так), что в тебе еще нуждаются конкуренты, те ажиотаж. 3 - не стесняться сразу просить МАХ, типичная ошибка современных женщин - они обхаживают мужчин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, согласна. Не обхаживаешь - они в шоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круг, наверное, наработан еще в 20летнем возрасте) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, примерно так, но к нему подключаются новые знакомые знакомых, сотрудники, родственники , соседи итд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю( он (круг) у меня всегда был еще со школы. Не близкие отношения, а просто дружба, общение, компания. После школы мы как-то не потеряли связи, компания разрослась благодаря новым институтским друзьям. Так, к слову, на совместном праздновании НГ я познакомилась с буд. мужем.Потом, работа в большом коллективе, семинары, новые знакомства. У меня как-то все отношения надолго. Всегда есть кому свистнуть и потрындеть за чашкой про жизнь. У меня проблема только в отсутствии времени. В новую квартиру всю технику мне друг заказывал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно не стесняйтесь показывать что вы хотите устроить личную жизнь, но при этом говорите что те кто с вами сейчас - не то. подчеркивайте свою востребованность, но намекайте что вас текущие варианты не устраивают, вы хотите лучшего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу) покажите, что вы пользуетесь спросом....как это все печально женщина должна заманивать мужчину, подогревать интерес, увеличивать спрос...ради чего? Чтоб потом было кому по вечерам ужин готовить и обстирывать? Или ради секса? Или ради оплаты счетов.....вот бы как в Австралии- женщины выбирают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))это автору? Хотя, пригодится всем кто в поиске))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я не за себя говорю. просто вижу женщин которые ходят с флагом "мне не нужны штаны", а потом жалуются))) и вижу женщин, которые даже мимолетным взглядам, придают значение своей востребованности, и пересказывают что они всем нужны. так вот, вторые меньше имеют проблем в личной жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и обязательно давайте понять, что вам нужно именно замуж! а не легкие ни к чему не обязывающие отношения :))))) это крайне "привлекает" мужчин [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало знать себе цену, надо еще и пользоваться спросом) представьте, есть такие, кто хочет семью)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, не вам лично, а вообще в тему разговора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если настолько оптимистка вы за нее не волнуйтесь такие разберутся...молодецчто тут скажешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы так буквально настроены))) просто в кругу коллег, друзей, родственников, когда будут вспоминать о такой женщине, может кто-то предложит познакомить с братом, кумом, соседом... как вариант. конечно, когда знакомят никто с иконами благословлять не стоит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, в чём дело. Они сперва голодные, потом разомлевшие, а потом.... а потом Золушка внезапно испаряется, и вот тут-то туфельку бы обронить. Но современные принцессы всегда такие чёткие..... А избы всё горят, а кони всё скачут....И, что характерно, темп жизни только увеличивается... Попытайтесь замедлить момент общения с мужчинами. К примеру: я когда протягиваю билетик на компостер - смотрю в лицо берущему и медленно так начинаю улыбаться в предчувствии касания (степень симпатичности оценивать попрошу заранее). Если потом на одной остановке выходим, бывает и руку подают, и знакомится начинают. За неделю три раза пытались, не только в ОТ(общественном транспорте). Эти моменты, как правило, совпадают с моим расслабленно-рассеянным настроением... Я потом анализирую - не, ну типичная Блондинка :) Хоть и пытаюсь быть эдакой Амазонкой :)))[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нее со спросом все ок На свидания. Регулярно зовут - то женатые, то малолетние, то престарелые...на курорты отдыхать ее возят..только замуж пока не взяли в очередной раз, а годы идут.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение