Где найти мужа 40- летней девушке?

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так им женщины не нужны или жены? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они из особей "ленивец обыкновенный" Женщина, если сама его найдет и на него запрыгнет, а потом заставит взять в жены, то может он и не будет сильно сопротивляться (хотя один будет все-таки), но искать, пытаться строить отношения или семью они сами не станут. Скажем так, такие моей 40-летней девушке не нужны.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это как в анекдоте. - Милок, а рыба у тебя свежая? - Конечно свежая, бабушка, вы что, не видите, она же еще живая.- Я, сынок, тоже еще живая.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не знаю что ответить( Во-первых муж - это не грибы. Искать не нужно.+ Не существует "супермаркета" с подходящими мужчинами. Ее ровесники давно женаты. И тут только так: или разведенный (т.е. не совсем удачный вариант) или старшее ее, что печально. Молодые мальчики будут заглядываться на ровесниц или на состоятельных дам. Во-вторых, если ей нужно помагать искать, то не надо помагать. Человеку если припечет - будет шевелиться сама. И еще - хорший вариант искать среди своих знакомых. У кого-то точно есть одинокие друзья. В общем, не могу никого посоветовать.[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а я туди на обід ходжу. Треба, мабуть, на сніданок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего это Вы так про всех разведенных?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже не согласна)) [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печально, что уже мужчины в 40 лет и почти не мужчины :-( когда женщины в 40 в самом расцвете и куда мир катится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, вы абсолютно правы. Приятно, что ни я одна так думаю [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже, что у меня такой...был, когда сошлись. Но наблюдаю хоть слабую, но положительную динамику... Вроде любит искренне, ребенка моего любит. Но, таки да, ленивец...[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

_ [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки,посылать только за границу.У нас после 40, увы ,только неликвид., в основной массе мужчинки либо с кризисом среднего возраста либо пребывают в рано начавшемся климаксе. А в Европе получше будет и с тестостероном и с запросами к партнерше.У знакомой так приятельница вышла замуж за поляка,причем выбирала между итальянцем и поляком,поездила по очереди ,осмотрела и выбрала таки поляка.А сама барышня,-за 40 с мухами в голове, бесприданница, по нашим меркам старая дева с придурью.Вот так.И еще один есть позитивный пример-знакомая,очень интересная женщина с бюстом 5 размера,препод математики в нархозе, мариновалась с женатиком,который никак не мог выбрать между ...короче почти 10 лет ей мозг парил.Она плюнула и познакомилась сначала с греком,он скажем прямо,был очень хорош,а потом она нашла из Израиля,какого то Шлему, и он обскакал грека-и женился на Маше,мало того,израильская медицина сделала чудо и Маша родила дочечку(тут она была к тому же и бесплодной).Ну конечно вы догадались,что Шлема еще и очень состоятельный мужчина оказался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а где они заграничных-то нашли? явки, пароли сдавайте![+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все хорошее держится при семьях. Все не очень хорошее, болтается вокруг да около. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! какая оптимистичная история жаль Шлем нет знакомых(...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык,по моему на сайте знакомств,я уточню,если нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все в жизни черное и белое, бывают еще оттенки () [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточняйте на каком СЗ! это самое главное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходи на вечерю! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала в жж+ темка была выйти замуж зарубеж. Кому удалось, делились опытом. Самый реальный вариант регистрироваться на их местных сайтах, которые для нас, к сожалению недоступны. То есть, вас может зарегистрировать кто-то из знакомых, проживающих там. Скандинавы очень любят наших)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупости говорите...не согласна что значит хорошие?и что значит плохие?детский сад просто...у меня куча прекраснх неженатых друзей в разном возрасте, но не хотят они женится, у них и так все люкс...у них другие приоритеты чем семья - путешествия, проф спорт, другие цели в жизни, и что они теперь плохие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получать удовольствие здесь и сейчас)) если суждено, ваше вас не обменет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хоть и была в возрастной группе на 5 лет младьше, но также соглашусь, шансов очень немного у нас в стране найти нормального, сейчас нормальных умные женщины не отпускают) Дошла до этого после длительного поиска в столице, после этого поняла,что у меня стройной симпатичной блондинки с двумя во, без детей шансов мало, что тольо зарубежем. В Евпропе большинство мужчин семейноориентированы, не настолько избалованы женщинами ( я живу в северной европе) . Преждевсего я прочитала специализированные форумы по знакомствах с иностранцами (тоже ведь есть много скамеров секстуристов и т.п._)Та сказать выучив "матчасть" лего отметались искатели приключений. Ну и мне повезло, что сказать-мой муж нашел меня достаточно быстро. И ребеночка родили первого , мне 38. Так что все реально!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение