Мужу принесли повестку. Есть ли у нас коллеги?+

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Моему три принесли, причем в один день. Позвонил в военкомат, переговорил и все, работает дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот интересная картина http://censor.net.ua/resonance/280304/odeyala_neustavnogo_tsveta_povod_soldatam_spat_na_brezente[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем всё закончилось? [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, разрешилось, но ужасно болит душа за наших голодных и холодных военных:( [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беспредел, и мозг отказывается уже всё нормально воспринимать+ Муж служил. Сфера деятельности с армией никак сейчас не связана. Возраст - ещё два года до не призывного.[+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, три повестки - вы круче нас:) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну слава Богу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам сегодня на работе пришли разьяснения, что надо отозвать те приказы об увольнении ()[+sign]Все мы жонглируем тремя мячиками, которые называются: «работа», «семья» и «друзья» . Так вот, работа — резиновый мячик. Если нечаянно ты его уронишь, он снова прыгнет тебе в руки. А все остальные мячи — из стекла.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого... тока увидела тему... у меня один знакомый в армии.. втоего -не долдны ващета.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держись, солнышко.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё не ходил но ему позвонили по телефону.в руки вряд ли вручат, т.к. там, где он прописан - он не живёт, только дом строиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что так было всегда, традиция [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ось сторінка автора, кому цікаво https://www.facebook.com/wings.phoenix [+sign]_____________я є мої думкиПройдите мимо нас и простите нам наше счастье!"Идиот". Федор Достоевский.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была конечно кафедра, но только теория
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Натик, спасибо! Всё обошлось, но тряхонуло меня сильно. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас вчера домой отпустили, но уже есть информация, что со следующей недели могут возобновить призыв. Правда-неправда - не поймёшь (уже голова кругом от обилия информации). [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ясно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а где он, отчет этот? покажите плиз[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляю...как ты пережила это все [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже неспокойно у нас на работе женщину военнообязаную (ей 40 лет, много лет назад работала в МВД) забрали (где-то месяц назад). Прили тупо домой в воскресенье и сразу собрала вещи. Где-то в Житомире или возле, кормят ужасссно, болеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ещё практически всем сотрудникам мужа прислали смс явиться в военкомат, но они из Тернопол.обл., а в Киеве работают, у одного 4 детей старшему только 8...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, за бронежилеты, подушки, наволочки перед вами хоть отчитаться можно. А за продукты как? Показать накладные и содержимое сортиров? Нет, кормить солдат надо, и, по идее, раз многое остальное покупается на деньги граждан, то на еду уж должно остаться у армии. Но если покупать на собранные народом деньги еду, то потом воплей "где наши деньги?" будет еще больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах