Мужу принесли повестку. Есть ли у нас коллеги?+

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну слава богу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы закон один (+) и мы жили долгое время не предполагая угрозу и интервенцию извне . Но теперь ситуации поменялась, и призывают всех, кто военнообязанный по закону. То, что многие приняли решение, что жена не работает - это их решение, которое сейчас не может обеспечить доход семиьи но и не может служить оправданием от выполнения своих обязательств, я не говорю о тех женах, которые в декрете по уходу за ребенком до 3 лет. Остальные увы скорее всего должны искать работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обещать жениться... нет такого изменения в законодательство ( у нас кредит в привате, никто никаких поблажек не даёт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 держитеь.... (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот, когда дети маленькие , женщина все же очень прикована, Я об этой ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это может быть по соображениям секретности движения части, всех просят отключить мобильную связь, совсем не потому что что-то не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно. Моя подруга в привате работает, говорила, что есть поблажки. Ща спрошу у нее и напишу. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь, можт стоит взять (+) все документы по болезни? Я точно знаю, что мой муж никогда за последние лет 10 е обновлял сою карту в военкомате. скорее всего у вас так же. Берегите себя , детей и мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот я в декрете по уходу за ребенком до 3-х лет. Но это никак не повлияет на призыв мужа Сейчас занимаюсь оформлением ребенка в сад (уже 2 месяца оформляю документы) на осень. До того времени я работать не смогу, т.к. обе бабушки работают и увольняться не собираются. Прорвемся как-то. В конце концов на дачу поеду, курочек заведу. Главное, чтобы Россия не ввела войска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорит, что могут заморозить кредит. Но подробнее лучше на 3700 позвонить. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас((( (+) я думала хоть как-то мониторится вопрос декрета и детей до 3 лет(((Вы правы, главное, чтобы РФ не ввела войска. в остальном готова помочь, пока могу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спсб, позвоню узнаю, хотя платёж за этот месяц я уже внесла, мне сказали, что замораживают только те кредиты, что выданы на территории Крыма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 про помочь, пока могу. Девочки, пожалуйста, не молчите! Если будет возможность, по немногу соберём что-то! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда об армии и речи быть не может. Взрослый человек должен это понимать и геройство вашего мужа при данных обстоятельствах вообще не в тему. Он о семье думает? Ведь _вам_ потом придется выхаживать его.Да и толку там от такого вояки.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши прабабушки как-то же выжили на оккупированной территории. И с маленькими детьми Как-то будет. У моей прабабки последний ребенок родился в июне 1941.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай Бог, чтобы все понял и взял папку (+) ибо помимо Ваше семьи он таки обуза и может помогать не будучи в армии . Пока у нас нет полной мобилизации...Но вы же знаете этих мужей, главное потом ничего не спрашивать. когда домой вернется после того, как не возьмут... Они же герои(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я наверное, не так написала. Мужа еще не призвали. Пока кормилец еще есть. Предупредили, что если Россия введет войска, тогда явиться по адресу с вещами Очень надеюсь, что этого не будет. Я о том, что наличие жены в декрете не влияет на призыв, если началась война
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть сейчас говорит.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пускай говорит и не откладывает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этожежмужчины:( Очень надеюсь, что он всё переварил и разложил по полочкам. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах