Мужу принесли повестку. Есть ли у нас коллеги?+

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пусть не сердится , вы реальные вещи говорите, он взрослый человек-должен понимать, никому такое геройство не нужно, вы ему скажите, что гордитесь им очень, но лучше быть дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 мало того, это допнаги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мобилизация же закончилась http://lb.ua/news/2014/04/15/263158_ukraine_zavershilas_chastichnaya.html Минобороны полностью выполнило план частичной мобилизацииОб этом 14 апреля вечером заявил исполняющий обязанности министра обороны Украины Михаил Коваль в прямом эфире Первого национального, сообщают «Комментарии».«Мы план выполнили в полном объеме. Я удовлетворен призывниками», - подчеркнул Коваль.По его словам, отмобилизованные в Вооруженные Силы граждане прошли курс обучения и пребывают в воинских частях.«Они прошли весь комплекс подготовки и работают по назначению», - отметил Коваль.Как сообщалось, в марте Верховная Рада объявила частичную мобилизацию в Украине.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все будет хорошо. Спасибо Вам и вашему мужу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня принесли очень высокопоставленному коллеге. но пока только "6-ти часовая готовность", не забирают. [+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во время, когда всех и вся увольняют и сокращают именно женщина после декрета найдет работу...[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух, девушки, отзвонился только что мой воин) они где-то в 50-ти километровой зоне от словянска(( Вчера вечером они отбивались от местных, сейчас стоят в круговой обороне, т.к. у них похитили одного человека( но в общем, говорит, сегодня спокойно . А вот с едой и водой у них беда((( воду они пьют из ручья, т.к. вчера впервые а полтора дня привезли бочку с водой и её на всех не хватило(( еда тоже - сухпаек на три дня такой, что одному человеку сесть и за раз можно съесть(( и свои запасы у них уже закончились( в субботу наши друзья организовывают у ним поездку с продовольствием и сигаретами , т.к. уши пухнут у курильщиков)) А вот боевой дух у всех на высоте! Очень осуждают десантников из 25-й, которые сдали оружие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, она где-то и закончилась, но у нас повестки носят. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу, что отзвонился! Спасибо, что написали. Как их поддержать можно? Как помочь? [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, спасибо за поддержку. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, ну что? Был в военкомате? () [+sign]швырнул окурок ехал зайцемхамил ходил на красный светя злой бандеровец ребятапривет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там сейчас. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Должна была закончиться везде. Об этом объявили на национальном канале.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: Ань, гляньте почту Сегодня с вашими не смогли связаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Значит я сейчас сплю, скорее всего, и мне всё снится. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я тоже готова помогать. Главное не молчите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На моего принесли месяц назад по старому адресу Долго думали, советовались с юристами, никуда не пошли. Вручить должны ему лично в руки под роспись, остальное все не имеет значения, тем более вручили бывшей с которой он уже 10 лет не общается и там не живет, еще и в другом городе. Это все-равно, что просто прохожему вручили. Я чуть с ума не сошла, в декрете, рыдала до потери сознания от ужаса. Они тут портфели делят, а человека, который в армии даже не был и в глаза оружия не видел - на восточную границу, просто бред какой-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчитываюсь. Набор пока приостановлен. Отправили домой. + Пост немного потру.[+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это похитили? вернулся хоть? или где человек? страшный сон какой-то..:( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот блин и почему из тех денег, что люди собирали по 565 хотя бы не организовать нормальное питание людям! Бесит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая новость. спасибо, я немного выдохну тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наткнулась в сети на отчет куда ушли 100 млн гривен, так статьи продукты питания для военных вообще не фигурирует... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, что это наше повсеместное "предчувствие большой войны" только предчувствием и останется. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 отчитались что на миллионы закупили подушки и наволочки, медикаменты, спальные мешки и т.п. , ни слова о продуктах! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах