Мужу принесли повестку. Есть ли у нас коллеги?+

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мужу принесли повестку. Есть ли у нас коллеги?+ Вчера были эмоции. Сегодня легче уже смотрю на ситуацию.Есть ли здесь жены, мужей которых призвали? Поделитесь, где они сейчас?В каких условиях? Как вы? Как детям объяснили, где папа?[+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо в полном обмурдировании. Мужу пришла повестка в пятницу (явиться нужно было в субботу) Сказали, что пока призыв приостановлен, т.к. они придерживают тех, кого призвали раньше. Уточнили данные (состав семьи и пр.), дали мобилизационный лист. Сказали, если русские вторгнутся, то тогда будут призывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, понятно, спасибо. А я уже еды собрала, как в повестке написано. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Є, звичайно. Уточнять особисті дані і відправлять додому.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как ее приносят? У нас по улице вчера какие-то люди ходили, что-то разносили я бегом домой и закрылась))))муж очень рано уходит и очень поздно приходить, а я за него не хочу ничего получать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам председатель кооператива принес. Под роспись. Даже время получения указал()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, до сих пор не могу до конца осознать это "если русские вторгнутся":(( Хорошо, что мой дедушка-полковник уже этого всего не видит/не слышит. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично в руки военнообязанному? Ну вот меня же не могут заставить взять эту повестку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже в панике была в пятницу, но еду не собирала. Обычно не в тот же день призывают, а дают время на сборы (говорят явиться завтра с вещами) У них может не быть данных, что была операция, что дали группу. Пусть обязательно скажет об этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже об этом думаю:( Мои деды в гробу перевернулись бы. Тем более один дед был русским Его отец переехал из России
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а мне вот интенресно. Кормильца призвали-на что жить семье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это вам? Муж подпись должен ставить иначе он ее не получал [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 тыщщи з/та + отсрочка всех банковских кредитных платежей() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и у меня была паника. Я в декрете со вторым ребенком, кормилец - муж Он сейчас тоже без работы, но подрабатывает, деньги он приносит. Как жить, если призовут? если не вернется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя такое скрывать. Это же чревато. Он должен сам сказать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой уже 4 недели там) со вчерашнего дня с ним нет связи - волнуюсь, а до этого все нормально было -+ Условия там...ну не курорт) кормят плохо, они себе многое сами покупали пока в Житомире были, а сейчас уже вторую неделю они колесят где-то: сначала были в николаевской обо., потом где-то под Бердянском, а последние два дня их куда-то везли, но не говорили куда, судя по географии сел, которые они проезжали то похоже они были где-то в днепропетровской обл((Знать бы, где они сейчас, т.к. вчерашние события насторожили - мой такой, что оружие фиг отдаст кому-то, и драться будет до победы или конца...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо за информацию. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И шо с ними делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужу явиться. Но взять с собой документы по инвалидности Военкомат духом не ведает о состоянии здоровья человека, если человек сам не принесет в военкомат данные. Служить идти не стоит в вашей ситуации. На сколько это все затянется - не понятно. Кроме того лишние стрессы тоже никому не нужны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах