Мужу принесли повестку. Есть ли у нас коллеги?+

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мужу принесли повестку. Есть ли у нас коллеги?+ Вчера были эмоции. Сегодня легче уже смотрю на ситуацию.Есть ли здесь жены, мужей которых призвали? Поделитесь, где они сейчас?В каких условиях? Как вы? Как детям объяснили, где папа?[+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не надо в полном обмурдировании. Мужу пришла повестка в пятницу (явиться нужно было в субботу) Сказали, что пока призыв приостановлен, т.к. они придерживают тех, кого призвали раньше. Уточнили данные (состав семьи и пр.), дали мобилизационный лист. Сказали, если русские вторгнутся, то тогда будут призывать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так, понятно, спасибо. А я уже еды собрала, как в повестке написано. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Є, звичайно. Уточнять особисті дані і відправлять додому.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как ее приносят? У нас по улице вчера какие-то люди ходили, что-то разносили я бегом домой и закрылась))))муж очень рано уходит и очень поздно приходить, а я за него не хочу ничего получать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нам председатель кооператива принес. Под роспись. Даже время получения указал()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Господи, до сих пор не могу до конца осознать это "если русские вторгнутся":(( Хорошо, что мой дедушка-полковник уже этого всего не видит/не слышит. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лично в руки военнообязанному? Ну вот меня же не могут заставить взять эту повестку?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже в панике была в пятницу, но еду не собирала. Обычно не в тот же день призывают, а дают время на сборы (говорят явиться завтра с вещами) У них может не быть данных, что была операция, что дали группу. Пусть обязательно скажет об этом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже об этом думаю:( Мои деды в гробу перевернулись бы. Тем более один дед был русским Его отец переехал из России
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, а мне вот интенресно. Кормильца призвали-на что жить семье?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как это вам? Муж подпись должен ставить иначе он ее не получал [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2 тыщщи з/та + отсрочка всех банковских кредитных платежей() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот и у меня была паника. Я в декрете со вторым ребенком, кормилец - муж Он сейчас тоже без работы, но подрабатывает, деньги он приносит. Как жить, если призовут? если не вернется?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нельзя такое скрывать. Это же чревато. Он должен сам сказать()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой уже 4 недели там) со вчерашнего дня с ним нет связи - волнуюсь, а до этого все нормально было -+ Условия там...ну не курорт) кормят плохо, они себе многое сами покупали пока в Житомире были, а сейчас уже вторую неделю они колесят где-то: сначала были в николаевской обо., потом где-то под Бердянском, а последние два дня их куда-то везли, но не говорили куда, судя по географии сел, которые они проезжали то похоже они были где-то в днепропетровской обл((Знать бы, где они сейчас, т.к. вчерашние события насторожили - мой такой, что оружие фиг отдаст кому-то, и драться будет до победы или конца...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, спасибо за информацию. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И шо с ними делать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мужу явиться. Но взять с собой документы по инвалидности Военкомат духом не ведает о состоянии здоровья человека, если человек сам не принесет в военкомат данные. Служить идти не стоит в вашей ситуации. На сколько это все затянется - не понятно. Кроме того лишние стрессы тоже никому не нужны
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас