В буриме кто-нибудь хочет пошпилить? :)

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нееее.. у меня еще в стакане есть..кола, виски, лед..вот закончится виски.. будет тока кола и лед.. тогда я вас про бдмс не буду писать.. а тока приличное все.. [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.. моей репутации давно капец)) так что ...поем дальше) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гиде? Гиде такая температура? Тож хачу, да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БДСМ [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК! + Зажурилася кумаВсе сама я та й сама,Повна хата тих проблем...Та прийшов БДСМ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мир чужой, мир жары и покоя,Затуманенный, словно глаза,Бесконечным дыханьем прибояОстудить и зимою нельзя.Снова вечер, усталый и поздний,Замирает в объятьях тоски.Здесь дождем умываются звёзды,Отдавая пустыне пески.Лето тут- как исчадие ада..и весна не придет никогда.. может быть , вам сюда и не надо? может быть, вам не надо сюда?)[+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как шикарно! и складно! и злободневно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это 5! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ведь знаю это слово, "буриме", но все равно первая мысль о чем то шаловливом. [+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что вчера форум завис- а то я тааакое сваяла))))ыыы [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так оно и есть) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах