В буриме кто-нибудь хочет пошпилить? :)

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На рассвете Оно к Пу пришло, Грит: "Батя, сделай мне тепло",Штанишки сняло.....и прямикомВ постель по полу босикомОпять злое и нескладное[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БДСМ сплошной:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шорохи - до утра - дОроги - вечера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот тоже думаю- пора тему в секас переносить) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы обо мне не подумали плохо, позитивное): Мы очень ждали и оно пришло,Такое долгожданное тепло.Глаза закрою, разгонюсь и прямикомПо шелку луга побегу я босиком.[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та мы не думаем плохо, не сомневайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздно)) репутации хана)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хихи,я ниже совсем другое написала))) ежели шо- я ппв)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ В голове не слышны даже шорохи,Как убитая сплю до утра,Эх, как же мне все таки дорогиЭти сыто-пьяные девичники-вечера.[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит пришло время)))) а хотя, не было бы "героев", и меня бы не колбасило) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Натах, а шо такое БДСМ? Совсем плохо?) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щаз ликбез буит? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь в стихах) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не страшны мне больше ночью шорохи+ снова грусть со мною до утра.и воспоминания, что дороги, наполняют болью вечера..помолчу.. Прислушаюсь- не шорохи...Муедзин поёт- час до утра..Почему же сердцу вы так дорогиканувшие в Лету вечера.[+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не слышны в шкафу даже шорохи+ Всё здесь замерло до утра,Если б знал бы муж, как ей дОроги,Эти дивныя вечера!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно сказать- до ликаря я думала, что это типа большой советской энциклопедии)) но потом меня просетили, шо это садо мадо)) расшифровать не знаю как)) к СБ вопрос)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После свадьбы (20 лет спустя) Жена придумала для мужа сотню новых правилА он от правил взвыл и занемогГотовить деруны ее заставилОна нажарила, а он уже ... не мог.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас тебе я рассажу+ про Беде эсэм).и ликбез я проведу- это нужно всем))если честно-то не знаю, но примерно так:придушил маленько, тр..хнул-это не маньяк.отстегал ремнем по попе,кляп во рту, наручники-если же дружок не против-это все игрушечки)дядя с дядей, тетея с тетей-и сразу вместе все)вот тебе и рассказала я о БеДеСеМе))[+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из детства (вечер в саду) Ежики в траве - слышу шорохиСладко так мечтается до утра Каждый куст и цветок мне здесь дОрогиНе кончались бы у бабушки вечера[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы.. я предупреждала.. ппв) и вы это- сами просили... [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абыдна :( И зачем жарила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да... и бабушки б жили б.. [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) уже даже не важно как это точно расшифровывается)))))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах