В буриме кто-нибудь хочет пошпилить? :)

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В буриме кто-нибудь хочет пошпилить? :) Можно про любофф, можно про политику, полная демократия! Например:правилзанемогзаставилне мог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой вариант: Гаврила наш в любви не знает правил,От страсти он весною занемог:С балкона прыгнуть рок его заставил,И больше встать Гаврила уж не мог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем складное, но злое: Больна любовь не знает правил,Особенно когда умом ты занемог,Пу Яныка на колени встать заставил,И отказать отсос ему не мог.[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царь страной великой правил+ но мозгами занемог.он войсками всё заставил-а вот победить не мог.[+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лирика, привет!) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЭротиКческое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыы, Жанна) + стерла. не буду о политике)[+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! Я так и знала, что вы где-то рядом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) видать, я почувствовала) импульсы) или флююды) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И зачем стерла, у меня уже все чуЙства атрофировались, вот только злость иногда вылазит....душа требует действия() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедняга Гаврюша) ну как же без правил?+ и разум, похоже, его занемог,раз рок его спрыгнуть с балкона заставил-то что - он и гипс уж поставить не мог?!)[+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неожиданно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тока шо россию24 слушала. и смотрела..((фсе.. больше не могу. буду Лирике про гаврюшу писать.. [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что именно неожиданно?) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Когда в россии путин правилТо он проказой занемогАлину бедную заставил...А украину взять не смог![+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я уже могу спокойно смотреть и читать, не цепляет....это диагноз? [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это про Гаврилу, который "служил Гаврила почтальоном..." и тэдэ, а не про Гаврюшу :)+ Гаврила - это собирательный образ!О! Придумала!Гаврила был сеператистом,Носил Гаврила триколор,За мир он был двумя руками:В одной калаш, в другой - топор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю..это иммунитет? [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интрига! Что именно он заставил делать Алину? И почему Украина с маленькой буквы? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это эмоциональная опа, скорее( [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё: пришло - тепло - прямиком - босиком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

планшет так решил с маленькой. [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично!!) я просто почему-то сегоня героев простоквашино вспоминаю) а там гаврююююша) правда., теленок) но неважно))++ а был еще один- Гаврюша,и он поребрики любил. он всем сказал, что он тут метсный.. но просто местность подзабыл..[+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наконец-то к нам лето пришло+ ветерок уже дует тепло.и скажу я вам всем прямиком- в лето я побегу босиком!)[+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Мы в радости -оно пришло,Столь драгоценное тепло...И вот по травке прямикомВесна гуляет босиком[+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах