а что вы выращиваете на балконе?

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

зелень любая..помидоры-есть спец для горшков- НЕ черри. а вообще обычные помидры и перцы и з семян выросли прекрасно.+ капризным оказался тока сельдерей. но и он рос)[+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо попробовать! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за матиолу, я сею каждый год, просто супер вечером пахнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, мы уже в конце марта посадили ) Стараемся чаще дверь держать открытой, на ночь окно на балконе закрыто... Не замёрзли )https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/t1.0-9/10013779_210500499160460_777305818626983960_n.jpg[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забыл дописать - грунт обычный, универсальный использовали. [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А долго проростали? Как вы за ними ухаживали? А то наш эксперимент с каштанами не удался(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сторона у вас солнечная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни разу ничего не смогла вырастить. Подпишусь, послушаю. Может балконы у меня не те, может ручки...) [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Рукколу посади. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, какие вы слова знаете... :) Прочла ремонтные :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Две! :) (Для симметрии :)() [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в дестве абрикосы сажали из косточек - прекрасно росли. Пока маленькие были - поливали 2 раза в день. По детскому ведерку-два воды под каждое. Утром, пока еще не жарко, и вечером, когда солнце садится.Сажать обязательно ранней весной. Но, ес-но, когда снег сошел уже. Чтобы до очень окрепли. По 2-4 косточки в ямку, для надежности. :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще есть супертунии, потунии, светунии, тумбелины, кончиты и калибрахоа )) но кроме последнего все они - коммерческие разновидности петунии, различаются производителем, формой куста и силой роста. сурфиния это японский бренд, ампельная с длинными побегами.я в этом году ими "заболела", до того на балконе были в основном герани. кроме этого попробую огурцы и черри.для дачи мечтаю высадить петунию сорта Тайфун или Торнадо, но не нашла пока, кто их продает. там одно растеньице занимает 2 квадратных метра земли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красота-то какая) спасибо за фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю, пока только цветы))) (+) но у меня балкон на солнце. Черри и зелень на грядке.Но в Ашан поеду, мои ящики за 3 года поломались уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на юго-восток. [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) и вам спасибо [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Північна сторона - сложно, но можно :)) Я вирощую калачики, і з південно-східної, і з північно-західної сторони. Купуй ампельні, на один ящик десь три кущики, між ними можна посадити якусь усереднену вербену, але дивитися, щоб за сонцем не виверталася. Калачі (це герань типу) цвітуть все літо аж до заморозків, нічого не просять, тільки поливати і обрізати відцвілі суцвіття. Будеш вибирати - бери ампельні, тобто такі, щоб звисали з ящика, а не стояли перед вікном, як солдати. Такі зара красиві кольори, чоловік вчора дорвався, куща 4 набрав тільки калачиків, і це ми ще нікуда не їздили :)) На рахунок городини - хз. Помідори тре купувати розсадою або вирощувати з насіння з лютого. У мене один раз виріс кущик черрі теж для забави, так приблудний кіт впав на нього з паркана і все понищив, скотина хвостата :)) Таке.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та розвод для приїжджих та матіола, ніхрєна не виросте на балконі з насіння. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

петунії паскудно ростуть на північній стороні, витягуються за сонцем і лисіють. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сурфінії дрібні, петунії крупні. Ото й вся різниця. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за калачі (+) у мене північно-східно-західна сторона. Калачі єдині, хто вижив в минулому році на балконі. Помідори купила розсадою в Ходосіівці, плодоносили добре. але в клумбі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и маленьких больше поместится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, ну вас в баню - уже заказала себе семена в интернете :-):-):-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мой вариант:). А еще елка, елочные игрушки и постоянно-сохнущее белье:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах