А вот теперь становится действительно страшно: кто за оккупацию может по ссылке не ходить

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Боже, что за херня?? Зачем Вы такое читаете да еще и тут выкладываете, Вы же вроде адекватный человек [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои то же самое рассказывали. Как "наши" грабили, избивали, унижали а немцы относились по-человечески, помогали, подкармливали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди есть везде.. как и нелюди.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я тоже это вчера читала, внутренний голос подсказал, что надо очень фильтровать все написанное. () [+sign]швырнул окурок ехал зайцемхамил ходил на красный светя злой бандеровец ребятапривет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что именно "херня"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что? Вы о чем вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что это было?)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,чтоб выборы сорвать -вы об этом? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что что айфон гл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же написала ясно, то, что выложили. Это чернуха, люди, не накручивайте себя еще больше [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От своих пропутинских родственников в Харькове недавно услышала: что если моей маме немцы в войну помогали, то мне их что поблагодарить, что ли? Вот.. [+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему бы и нет? Методы ведения их защиты от притеснений мы все видим - Крым и Донецкая республика, А то, что в армии россии молоденькие парни умирают, а виновники остаются безнаказанными - давно такое есть...[+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто там есть правдивые факты... или это я уже "на пределе"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы на пределе. Не читайте всякую гадость [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Прочитала за один вечер Поняла, почему бабушка отнекивалась и не хотела про войну говорить. Тольк в общих словах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 бабушка моего БМ рассказывала, что у них в доме, в Житомире, остановились немцы+ у бабушки 3 мелкие дочки - немцы их все время угощали шоколадом и вообще, помогали бабушке с продуктами...[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему херня? Народ должен знать правду, вот российский фильм, который все подтверждает - для тех, кто еще не смотрел "Лоботомию" + Лоботомия - эта версия фильма на 30 минутА полная версия(1,5 часа) тут: Лоботомия полная версияФильм снят в 2009 году белорусским режиссером.... [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ЭТО нужно посмотреть всем + План Путина: Крым, Киев, Империя - не страшно?[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И эту херню тоже смотреть! Фильм снят в 2009 году - как минимум 5 лет Путин шел к сегодняшней ситуации + Война за Крым И после этого вы будете продолжать оправдывать Путлера????? Вопрос не только к вам, а к Малаше, дамире, Олесе и пр. Впрочем, вопрос риторический...[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да он юродивый... ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+2 моя бабушка рассказывала и мама мужа () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах