А вот теперь становится действительно страшно: кто за оккупацию может по ссылке не ходить

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А вот теперь становится действительно страшно: кто за оккупацию может по ссылке не ходить http://novaukraina.org/news/urn:news:A70F91?fb_action_ids=312876975530799&fb_action_types=og.likes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин зачем я это прочитала :( итак хреново [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это правда, что продажа трупов - это бизнес? я даже подумать о таком не могла...а ведь это вполне вероятно((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До Турции никто не добрался. Их вывозили в открытое море и там топили. - это ж о крымских татарах.. [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родным в смысле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже давно пора вводить ЧП... а наши всё телятся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто ужасно. кажется, настолько - что не может быть правдой(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я слышала что таким "бизнесом" занимались чеченцы, но теперь мы видим, как рос. СМИ умеют все перевернуть с ног на голову...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нечем его вводить, не зря ж овощ не ввел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

война - это страшно! Любая армия завоевателя несет зверства и убийства. В резне были и зверствах были замечены все завоеватели и многие армии. Война убивает мозг, а отбросы человечества получают возможность действовать. Будь проклят тот, кто решил начать весь этот страх в моей стране. Прости меня Господи, в эти дни перед Пасхой надо прощать. Надо молиться и понять и научить себя простить, может тогда мы поймем за что нам это и как остановить этих нелюдей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже читала что чеченцы торговали трупами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напьюсь сегодня, не глядя на диету( [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже не удивилась, когда дочитала до фамилии автора. Больше, больше чернухи, больше сердечных приступов, больше паники Если что - я не за оккупацию, но за этого автора просто стыдно, причем давно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоит почитать про войну правду + ...Объявление войны я и, как кажется, большинство обывателей встретили не то чтобы равнодушно, но как-то отчужденно. Послушали радио, поговорили. Ожидали скорых побед нашей армии — непобедимой и лучшей в мире, как об этом постоянно писали в газетах. Сражения пока что разыгрывались где-то далеко. О них доходило меньше известий, чем о войне в Европе. В первые военные дни в городе сложилась своеобразная праздничная обстановка. Стояла ясная, солнечная погода, зеленели сады и скверы, было много цветов. Город украсился бездарно выполненными плакатами на военные темы. Улицы ожили. Множество новобранцев в новехонькой форме деловито сновали по тротуарам. Повсюду слышалось пение, звуки патефонов и гармошек: мобилизованные спешили последний раз напиться и отпраздновать отъезд на фронт. ....http://www.belousenko.com/books/nikulin/nikulin_vojna.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего нового, к сожалению. [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рекомендую всем погуглить " операция Чечевица"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блін, ну скільки можна тягнути сюди всяку фігню? ціль автора - залякати, а ваша яка?[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая ссылка в тему http://www.charter97.org/ru/news/2014/4/16/94863/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшно.. но вот немцы никого не убивали и не насиловали??? Не верю.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и правильно делаете, мне бабушка рассказывала, как они не убивали и не насиловали.... ага [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цель этой агитки была заявлена, как помощь при оккупации. Чем она вам поможет? Это первое.+ Второе, давайте вспомним, сколько раз за 3 месяца Майдана слышны были крики "Майдан сливают"? Напомнить, чем все закончилось?Даже 20 февраля не все верили в победу, т.к. отставки Яныка добиться не удалось. Ситуация очень-очень сложная, что тут говорить. Но то что Россия победит- это еще бабушка надвое сказала. Во время второй мировой люди годами жили в ожидании победы. Кто может чем-то помочь, надо действовать, остальным- набраться терпения, веры в то, что все будет хорошо и ждать. Желательно по ходу не обливать нашу армию, правительство, и кандидатов в президенты грязью (исключения можно сделать только для Царева и Добкина))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мне только дедушка.. ему 10 лет было.. и в доме у них пара офицеров остановилось.. это и спасло.. где были солдаты... ((( [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похожее... + http://novaukraina.org/news/urn:news:FF7DFD
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БЕРЕМЕННЫМ, КОРМЯЩИМ И ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ по ссылке не ходить извините, что под вашим постом, просто чтоб наверху было. окткрыла, теперь в себя не могу прийти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах