а массовое вывешивание флагов из окон - это флешмоб какой-то?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а массовое вывешивание флагов из окон - это флешмоб какой-то? а то смотрю - много их, а чего - не пойму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перекличка единомышленников Сто лет назад был призыв на фейсбуке, еще до расстрела, "покажи, что ты рядом - вывеси флаг"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вам нужно объяснять, значит объяснять не нужно. а серьезно - это демонстрация солидарности и партиотизма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что не так? страна Украина, люди патриоты. или флаг гондураса надобно вывесить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы в Италии были? А в Германии? А в Швейцарии? Никогда не задавалась вопросом, почему в стране везде развешаны флаги. Для меня нет ничего уивительного в этом. Даже в Таиланде на бедных рыбацких лодках из трех досок на носу всегда висит нац.флаг, хоть и ободраный от ветра. Не пойму, в чем ваш вопрос. Больше надо удивляться, почему патриотизм в Украине проснулся ТАК поздно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я ж не против. просто поинтересовалась. обратила внимание недавно. машины то с ними давно ездят(я это как раз с поддержкой ЕС связывала), а вот на балконах квартир они у нас сравнительно недавно появились, я б сказала.вот и поинтересовалась причиной. т.к. нет меня в сетях, то и не знаю, что там был какой-то призыв.в Италии, Германии, Щвейцарии не была:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и даже Турция вспомнилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, в Стамбуле вообще флаги везде И таких огромных размеров!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такое понятие- патриотизм. [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сушат, наверное() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно в Стамбуле, но и в провинции везде рябит крясными стягами) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам почётное второе место после лавочек на Крещатике...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем к флагам лавочки? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

патриотизм есть. и был. а флаги совсем недавно появились думаю, что патриотизм был гораздо раньше и без флагов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одна форумчанка возмутилась Майданом так как лавочки на Крещатике испортились, а ей нравилось там гулять по выходным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ten просто поинтересовалась, может быть сейчас какая-то акция проходит, акция протеста, поддержки... да мало ли. Я поняла так. Возмущений я не увидела.+ имхо - зря люди накинулись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мне подруга предложила пошить и за себестоимость продавать (для тех, кто не может купить по 50 грн) (+) так у нас уже заказы поступают по 10-20-30 флагов:) началось с того, что ее подруга приехала из Днепропетровска и сказала, что у них очень много флагов по городу вывешено.Ну, а чем мы хуже? Мало того, для меня это еще и психотерапия своеобразная...как почитаешь инет...посмотришь новости...тошно становится...а пошла построчила и так...хорошо на душе и людям польза и приятно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый увидел в буквах что хотел))) как обычно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))) и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

издержки инет общения+понятно что автор не возмущается, просто вопрос такой...странный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))). класс. Сколько стоит ;) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в офисе на окно повесила-выходит на фасад, очень кстати помогает фильтровать посетителей ну и если им мне приходит пообщаться человек с сторонней компании и видит флаг, и он за Украину, то и разговор по работе мягче клеится, ну а если он против, шо поделать-сам виноват.[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это состояние души ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ миллион()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение