а массовое вывешивание флагов из окон - это флешмоб какой-то?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну, мы в разных городах были, не только в Неаполе, Не видела.. Ни в больших, ни в маленьких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конкретно по ул.П.Сагайдачного .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное ваши окна и балконы не выходят на одну из центральных улиц.Ко мне в спальнике никто не ходит, а в офисе регулярно с такого рода просьбами. Так было и в Оранжевую, так и сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, з тризубом то вже вищий пілотаж:) тканину брала подружка, в магазині на Оболоні, З порад - тканина яскравіша, ніж зазвичай - тому що краще видно з балкону + має властивість вигорати. Тканина з недорогих - щось біля 25 чи 27 грн за метр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это пяць!!!!!!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, недорого это теперь(( в МЕТРО ниякеньки такие чемоданы по такой же цене, не говоря уже о "Саквояжах" и проч. + А так - да, симпатичный чемодан, буду с вами хотеть тоже[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за 4 года в канаде телефонных будок не видела ни разу. Мне ребенок сегодня показал сразу 2 штуки. Я не замечала за ненадобностью. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

десь читала шо в америці заборонено прати прапори, лише хімчистка. тіпа неуваженіе до держ символів але мож брехали, не знаю[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы его к окну прикрепили? [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы можете мне взять два, обязуюсь повесить. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение