а массовое вывешивание флагов из окон - это флешмоб какой-то?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я просто помню, что читала тут про день памяти и про свечи на окна а вот про флаги на балконы не читала. вот и удивилась - обычно на форуме про массовые акции пишут, а тут темы не было. а флаги явно вывесили после какого-то призыва общего, вот и поинтересовалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20 грн размер приблизительно 50 на 70...спасибо, девочки, мы сами не ожидали, что спрос будет:) первоначально ориентировались на пенсионеров в близлежащих домах...а потом кто-то на работе сказал, кто-то родственникам покупает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такое [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 7 мата стартовала бессрочная акция " Украина поднимает флаги" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шикарная опечатка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что есть такие, что не за Украину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень точно сказано: у нас на балконе висит уже больше месяца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Канада, Квебек - аналогично. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) да уж)) Тоже хотела сказать: это уже месяц акция, перед нами 9-этажка очень патриотичная, много флагов ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно, в голове одни маты))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно - ни одного не висит, а живу в спальном районе на стоянке на нескольких машинах видела флажки, но у нас много машин жгли во в феврале, может поэтому люди не особо спешать пожертвовать своим имуществом во имя солидарности таким образом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

патриотизм был и раньше просто патриоты не задумывались о том что кроме них есть еще и инакомыслящие. вернее о масштабах и возможных последствиях. теперь вот узнали и демонстрируют свою точку зрения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... цитата "москва, ето центр арійской культури, амеріка погібнєт і будєт только рассєя. маладєц януковищ што нє продался абаме" представляете да, как на отето одарьонное діє мій стяг??[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что от района зависит. у нас молодой район - флагов много а где живут люди в возрасте - инет не читают- то там и флагов нет.они у нас просто как то именно последнее время резко массово появились, до этого висело 1-2 на дома 3-4. а сейчас много. поэтому и подумалось про какой-то инетовский клич.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я живу в Оболонском районе, в нашем доме висит аж два флага, один у меня на балконе, а второй у соседей через 4 подьезда. А вот на Позняках, со слов мужиного брата - там почти на каждом доме. К стати, когда моя свекровь узнала что у нас вывешен флаг, очень забеспокоилась, чтобы нам титушки дверь не подожгли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну все! теперь и мне флаг надо!)))) повешу его на работе - буду коллег нервировать. )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня висит уже месяца три) надо бы уже постирать и посушить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже 1 висит на 3-4 дома в округе, но мне пофиг, это состояние души. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И шо Вы ему ответили?)) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я тоже пару дней назад отметила, что пора бы постирать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коварная) а почему они нервничают? [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение