помогите "сложить" цену

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

всем спасибо :) ...[+sign]day off is not a cure. but it helps )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы хотите кого-то оздоровить за свой счет?:) с полным пансионом?:) а другие обязанности кроме "готовить" рассматриваете? ап [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще вижу: быть с детьми и содержать дом в чистоте. что ж еще надо то))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам проще найти подругу-знакомую с детьми, которая будет просто жить с у вас летом, и наравне с Вами вести хозяйство. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 или на месте найти тетеньку, которая бы приходила утром и готовила бы на целый день к примеру [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы предлагала 200 в день но это мое видение, у моих друзей домработница с проживанием за 3000 грн с адской нагрузкой, а у других- и на 6000 грн не могут найти. Так что кто как. Но Ваши требования очень воплотимые и очень реальные, я бы предлагала 200, ну может 250 - не больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за что??? за приготовить еду?? ну это же даже не няня [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что 50 грн предложить? Надо готовить и помогать с детьми. Конечно, если найти соседку, думаю, что и за 100 согласится в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю 150-200 грн в день Или ставка около 3000 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, пусть за 6 000 в месяц готовит еду и за детьми смотрит, пока мама готовит и для нее тоже)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы считаете, что "там ничего особо напряжного" а они считают, что на круглосуточной пахоте.Когда-то искала няню с проживанием у нас. Отдельная комната, все удобства. Так вот претендентки называли мне расценки 600-500 грн в день. Я-то дуреха считала, что они должны брать меньше денег, ведь экономия на жилье-транспорте-еде нехилая такая. Но няни считали по-другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничесе [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автору, Вы нанимаете прслугу с проживанием, то что она- Вы попеременно, это все лирика, хозяйка Вы, Вы устанавливаете правила, человек едет работать- зарабатывать деньги, а отдых на природе это другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сотки хватит в день с головой. а че, на сежем воздухе в приятной компании.. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на работе вы себя тоже прислугой считаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на свежем воздухе в приятной компании - это как минимум с мужем и своими детьми и с распорядком дня как ей удобно, а то что у автора - это работа с длинным графиком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

200 грн в день. Меня поразили комменты, помню чудУю тему про круглосуточную няню на поездку, которая закончилась тем, что с няни еще доплата нужна за сон с кондишином, она же дома себе этого позволить не может. Человек на работе - понятие для наемого работника "содержать дом в чистоте", скорее всего подразумевает ежедневную уборку, плюс, уборка вокруг дома и возможно небольшой огород. Плюс если это готовка, то, разумеется - это не суп раз в 3 дня. Не 50 же грн в день, если Вы хотите, что бы у человека Ваша работа была основной и не слышать я не могу приехать, у меня изменились обстоятельства - она должна обеспечивать прожиточный минимум. Как по мне Вам действительно легче договориться с подругой, которая может станет и помощником и деть станет компанией для Вашего, питание 50-50 или каждый кормит сам себя. Я очень благодарна подруге за отдых прошлым летом), надеюсь я была ей хоть чем то полезна и не была обузой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение