помогите "сложить" цену

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спрос рождает предложение, а не наоборот)) Я с вами соглашусь, что почти на любую сумму можно найти человека...только какого, вот в чем вопрос..Автор хочет порядочную, воспитанную, ответственную, адекватную женщину 45-55 лет, не просто бабушку из села, которая будет ненавязчиво прогуливаться рядом с ее детьми, не особо вникая, что они там делают..Бывают и исключения, когда квалифицированные кадры соглашаются на временную подработку по каким-то причинам, я сама соглашалась на небольшую оплату, когда знала, что мне нужна работа на 1-2 месяца, а потом есть планы. Но это должно повезти.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю за 200 грн найдете. Сейчас очень Много желающих. Я себе помощницу искала, правда за 300 грн и без жилья- от звонков устала. В итоге перестала звать помошницу, она первые разы старалась, потом расслаблялась, спешить домой раньше времени, привези-отвези, уборка так-сяк. В итоге решила оставаться на день сама и делать тоже. Но мне просто облом было экспериментировать с другими, тыкать во все и пускать всех подряд домой. Сейчас вот новой тоже не довольна, пока не покажешь пальцем - никто ничего не видит, и я кстати не безумная чистюля и хозяйка из меня средняя. Меня реально достают факт, что я должна все-все говорить, типа им же так проще "не увидеть". Сейчас даже не знаю что и делать, летом помощь нужна, то ли ходить за ней, то ли искать видящую. Но те кто у нас сейчас - жили в общежитии в Киеве и тратили деньги на жилье, сейчас живут у нас отдельно, я считаю что это им очень выгодно. А почитаешь тут - так я еще приплачивать должна за круглосуточность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В вашей ситуации искала бы тех, кто Летом не работает ( таких довольно много, некоторых за свой счет отправляют). Знаю женщину, которая ездит за 120 км. И работает поименно за смешную зп уборщицы в сильпо. Могу спросить,захочет ли она к вам. Она оставляет дома одних детей(10 лет и 5 лет), они сами присматривают за домом и хозяйством, девочка 10 даже готовит и кормит курей-гусей. Для меня это вообще было открытие, но так живут. И для них 600 грн получить за 3 дня-это супер. Думаю многие здесь судят по зарплатам нянь на наших киевских площадках, это тоже имеет право на жизнь, но есть и другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за побыть с детьми? я бы и 2000 в день не взяла [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это уже 400 грн в час [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

200 грн.в день??? ничесе, мало(((-) [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это, не цените. вы же написали что оплата труда это бонус вероятно к удовольствию ухаживать за чужими детьми. Потом, если родитель может себе позволить лечь и отдохнуть когда устал, то наемный работник этого сделать не сможет. Может быть и найдется "другой человек, который на всё согласен", но он вероятно вскоре об этом очень сильно пожалеет[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это - мало? А удовольствие поиграть с детьми?:) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По вашему описанию создается впечатление, что домработницу будут эксплуатировать 24 часа в сутки. Прям все перетруждаются и зп должны быть как менеджеров среднего звена. А ниче, что няня-помощница, которая проживает 3-4 дня экономит на проезде и ложится спать вовремя, и не встает в 7 утра, чтоб успеть доехать. И время на саму себя у нее есть - полные те же 3-4 дня в неделю. Тут у офисников по 1 выходному в неделю и график с 9 до 21. А зп не больше, чем у домработницы. А как речь заходит о домашнем персонале, то надо оказывается и платить выше крыши, и кормить, и выходными днями обеспечивать и во время работы обеспечить "обеденный сон". Кто б так о работающих родителях позаботился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите человека, судя по вашему описанию - компаньона, который будет и нянькой вашим детям, и поваром и поболтушкой а платить ей... ну сколько бы вы заплатили себе?))[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работник получает зарплату за сделанное и время, прожитое на работе. А время на дорогу уже не ваша забота и к тому же у няни нет социала, поэтому глупо сравнивать ее с офисным работником, который больше защищен[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у офисных работников, если нет социала, то есть другие весомые параметры например, есть перспектива продвижения по службе, они могут строить карьеру, они нарабатывают ценный опыт, который потом оплачивается выше, они могут написать в резюме "работал 5 лет в конторе Н", повысив свою цену на рынке труда и т.п.работники по дому не защищены ничем и не имеют вообще никаких плюсов от работы, работают, пока есть здоровье, а потом никому не нужны...все, что они получат- это та самая оплата прямо сейчас.об экономии на проезде рано судить, т.к. автор не берет из соседних сел, кому действительно было бы выгодно, а остальным выгоднее ехать на понедельную или помесячную вахту.кстати, помощники по дому, как правило, ищут работу пусть и с большей загрузкой, но и с большей оплатой, как раз по причине бедности и готовы пахать..[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проживание (+) если у нее в Киеве квартира - ваше проживание ей не нужно.Если она снимает в Киеве жилье - снимает на месяц, и то, что она не будет там спать 3 раза в неделю никак не влияет на стоимость аренды. Я смотрю по себе с мужем и моей маме, когда дети с нами тусят до ночи - все ок. Но тоит приехать моей маме, все дети на ней, и я еще и возмущаюсь, что они не сделали уроки, не поели то, что должны были и не в постели.....Я бы искала кого-то в помощи и не рассчитывала на +в виде свежего воздуха. Ну и исходила бы от 250 в сутки как минимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть вы готовы помочь автору за 100 грн в сутки, правильно?)) а то действительно, вас в офисе эксплуатируют с 1-м выходным по 12 часов, на дорогу тратитесь, а зарплата мизерная, а тут свежий воздух, почти нечего делать, детки-ангелы только глаз радуют, спи-отдыхай, и еще и приятная компания, а бонусом будет 1500 зарплаты за месяц!- рай практически! [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому, как не вам, реально понимать, если у вас уже были няни посуточные Тема выглядит- а как бы платить меньше, как бы найти такие стороны процесса, чтобы не платить... ну как-то так.А на самом деле вы прекрасно знаете цену этой работе.Но в реальности вы действительно можете вполне найти человека просто за еду готового работать, особенно, если ему не надо будет уезжать от вас. Бывают люди в тяжелых обстоятельствах, готовые за ночлег и обед работать. Только что-то мне подсказывает, что вы не хотите такого работника.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на свежем воздухе! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение