помогите "сложить" цену

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

200-250 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помощница не отдыхает, а работает круглосуточно, вдали от своего дома и семьи Т.к. она не у себя дома и не может 4 дня в неделю делать то, что ей захотелось, например, в 8-9 вечера сесть смотреть любимый сериал, не обращая внимания на вас и нужна ли вам помощь.Оплата однозначно должна быть выше, чем если бы она была приходящей помощницей. Помощница в вашем случае скорее домработница, т.е. считайте метраж, его ежедневную уборку+ готовка. Если вы с нее снимаете эти обязанности, то она становится няней. Это можно не учитывать. И к средней рыночной стоимости уборки+готовки накидывайте 50%, т.к. по вечерам она в любом случае не отдыхать будет, а нянчить детей. То, что вы одна справлялись, не имеет значения. Я тоже могу убирать сама бесплатно свою квартиру, но домработница берет 350 грн за этот объем, даром как-то никто не хочет работать)). Работу в доме за городом нельзя назвать оздоровлением или отдыхом, она же не на курорт заграницу едет. Еще учитывайте такую особенность вашего предложения- этот человек больше нигде не сможет работать, и ваша работа временная, проживание не полностью на все лето, а на 3-4 дня в неделю. Т.е. кто-то сдал бы свою квартиру на 3 месяца и жил бы с вами, помогал, или кто-то иногородний. Эти варианты отпадают. Все эти особенности увеличивают сумму.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой хорошей бы вы не были, но приятная компания это все-таки близкие люди а у вас отншения работодатель-работник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 человек на работе, а не в приятной компании, независимо от качеств начальника() [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то что аргумент "свежий воздух в приятной компании" не катит может человеку нравятся городские газы и одиночество)в общем отделяйте мух от котлет, работа это работа, а отдых у каждого свой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищут работу с проживанием- это правда, когда негде жить или иногородние, экономя на аренде Работа 3-4 дня в неделю- это не работа с проживанием в виде бонуса, 2-3 месяца летом- это тоже не работа с проживанием.Человек к вам приедет на работу, правда? не позагорать на солнышке же зовете?Сколько у помощницы рабочих часов? сколько будет абсолютно свободного времени?Присмотр за детьми (это работа) стоит от 25 грн в час за одного, от 30 за двух, не имеет значения их возраст.Про объем- сколько кв м уборки и сколько блюд надо готовить ежедневно? этому всему есть цена.Свежий воздух- бонус?)) ну, тогда и сезонную работу на полях можно приравнять к курорту, все-таки сколько свежего воздуха+ загар.))[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где это такой прям чистый воздух? вы в горы собрались? или под Киевом воздух стал чистым?))) 3-4 дня это таки круглосуточно находиться на работе, потому как спать не у себя дома, выйти среди ночи на кухню не в трусах или голяком попить воды и т.д. это не преимущества, а издержки работы и никакой не отдых..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не сравнивайте, когда вы со своими детьми или помощница Например, я могу сидеть втыкать в комп или телевизор, а мои дети просто рядом.....но я не видела таких работодателей, которые то же самое позволяют делать нанятому работнику, потому что ему платят и он на работе. Так что когда я со своими, то я отдыхаю, а когда с чужими, то я на работе, как в офисе.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не бонус, это только ваши фантазии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошую вы затронули тему- а кто ваша целевая? Т.е. человек должен быть свободен все лето, проживать постоянно в Киеве,у него не должно быть семьи или взрослые и самостоятельные, он должен быть в силах убирать и смотреть за детьми (пенсионеры только молодые и бодрые подойдут),он должен иметь занятость с сентября, чтобы не сорвался на другую постоянную работу, ему не нужен летний отпуск, ему очень нужны деньги.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только вы не написали объем работы и количество рабочих часов как же сложить цену?[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это была моя фраза))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 200 грн человек несколько суток на работе и в это время вне семьи. 200/24 = 8 грн в час. Кто за такие деньги готов работать из вышеотписавшихся?[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение