девочки помогите с подработкой пожалуйсто .....

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ага. Мужское дело на работу ходить. А женское - ходить на работу, готовить еду, стирать, убирать, утюжить вещи и мыть окна ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! а соседней теме Вы написали:"Иду на Кабанчика", я до вчера думала, что Вы на шашлык уходите:) пока у Вас убирают. Я до этого дремучая была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) Спасибо, насмешииилиии!!! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем, посмотрела я на свою фигову тучу окон и заказала пылесосик))) в понедельник-вторник буду мыть. Хотя, скорее всего не удержусь и завтра опробую на каком-нибудь окошке. Спасибо за наводку[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто говорил что плохо живется? И почему вы считаете, что некуда деньги девать? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам, конечно, лучше знать )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) простите! не бейте тапком, если что:) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это смотря какие окна+ мне 5 часов мыли. Уборщицу тросом пристегивали к батарее)). От пола до потолка, куча глухих створок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какое окно. У меня 2 эркерных окна, которые состоят из трех огромных окон. Вот их мыть терпеть не могу. Высокий этаж. Рядом оживленная дорога. Окна с наружной стороны ужасно грязные. Надо хорошо вымывать рамы. Высоты боюсь ужасно.Но вот честно говоря, 600 грн за мойку всех окон в квартире не дам. Лучше уже сама помою как умею ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что пристегивали ))) Мне с полгода снились кошмары после моих установщиков кондиционеров )) Они без страховки шагали за окно с тяжелым наружным блоком от кондиционера. Один выходит в окно, другой держит за куртку. Ужас...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, а им машину мыть тоже можно? ) Прибор полезный, конечно, но хотелось бы многофункциональности, а то ради одних окон покупать как-то вроде и дороговато...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, в моем случае у Керхера - там как бы базовый аппарат - парогенератор (+) и он совместим со всякими дополнительными агрегатами - гладильной установкой, пылесосиком для стекла и т.д. Ну и конечно, сам по себе он оснащен всякими щетками-насадками для мытья плитки, пола, щеточки для отшкрябывания, насадки для пропаривания (мебели, ковров) и т. д. В принципе, моим агрегатом можно мыть машину запросто, им нельзя мыть только а) нестойкие краски и б) некоторые органические пятна (т.к. если есть белок в составе, он коагулирует от пара и потом вообще фиг отдерешь). А для машин и гаража у них даже дешевле есть штука - минимойка (вот такая http://www.karcher.ua/ua/Produkty/Home__Garden/Mynymoiky.htm)Но это если у Вас сад, гараж, собаки... в квартире такое не нужно.Я не агитирую, т. к. это все специфические вещи и именно в квартире можно без них можно обойтись. А вот в доме я пользую часто: и подвал продезиницировать от грибка без химии, и лестницы, панели, качели-скамейки уличные помыть; вольер собачий опять же; люблю обрабатывать мебель, особенно по щелям, из узкого сопла, и подушки-одеяла от пылевых клещей. Ну такое. А окна - это у меня заодно[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам скажу, что у меня помыть одно простое окно (+) двухстворчатое, одна половина глухая занимает около 30 минут. Ибо помыть я люблю хорошо, сначала рамы, сетки, наружный подоконник и только потом стекло, на которое действительно 5 минут на створку достаточно. У читывая, что у меня в доме таких окон 16, плюс 2 балконных блока и 4 трехстворчатых - на эту нужно убить минимум 1 день выходной. Я лучше заплачу за мойку окон и пойду с детьми гулять в лес или на ВДНХ ( денег не стоит), а не в ТРЦ. Разница в затратах будет 0, времени с семьей + 1 день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так-так - в этом месте помедленнее, я записываю )) Вы дали ссылку на оконный пылесос, там одна широкая плоская насадка, ею, насколько я поняла, можно мыть только окна и плитку в ванной. А вы говорите, что им можно и мягкую мебель чистить? Это нужно докупать какие-то специальные насадки? И для пола тоже? Я гляжу, трубка телескопическая для высоких окон и для мытья окон снаружи тоже отдельно продается. Сам агрегат мне понравился (прежде всего, своей компактностью), но я пытаюсь оценить, с одной стороны, во сколько он мне обойдется со всеми необходимыми аксессуарами, а с другой - какие составляющие уборки он мне покроет.К примеру, очистить пластиковые жалюзи он сможет, или поверхности должны быть ровные и плоские? А вытяжку кухонную от жира можно им отмыть? Кстати, офф: вас же Ольгой зовут? Есть у меня подозрение, что мы с вами знакомы (на Полевой по вечерам встречались :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О да:)) У меня волосы шевилились.12 этаж, он висит с этим блоком за окном и анекдоты рассказывает. Ужас. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Оля? Света? Ира? Ну то, что не Вова и не Дима, думаю, точно:)) (+) как вы меня узнали - по пароочистителю или по Традосу?:)Значит, по теме: у меня вот такая штука:http://www.karcher.ua/ua/Produkty/Home__Garden/Paroochystytely/Produkty/15122270.htm. Когда я его покупала, была акция и пылесосик шел в подарок.Жалюзи он хорошо помоет, у него есть такая насадка-сопло (см. на картинке) для точечного парового удара. Но грязючку вся стечет вниз, он не всасывает, это не пылесос. Есть у них и паропылесос, но мне он показался дорогим и непонятно, нужным ли.Если судить по видео, вытяжки и проч. он отчищает и для этого укомплектован насадками. Но я не пробовала еще. Хорошо мне помыл советские батареи на старой квартире, где труднодоступно. [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня все отдельно от них (+) пылесос с аквафильтром для дома, парогенератор - скорее для дома, редко утюг подключаю или шторы чищу, моющий пылесос для гаража, минимойка для двора и гаражных ворот, ну и дите пару раз летом мне машину моет))).Руки никто не заменял, пароочиститель для окон использую по углам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте http://rebro-a-dama.livejournal.com/321453.htmlэтот годится для всего[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, почитала, впечатлилась )) теперь бы денег на это насобирать... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тезка )) Узнала по сочетанию Лидер - пароочиститель :)) Спасибо за объяснение, теперь я знаю, что мне нужно. Только сейчас не потяну. Придется отложить мечты о пароочистителе до лучших времен на новой высокооплачиваемой работе )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение