девочки помогите с подработкой пожалуйсто .....

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

т.е. цены упали? наверное, потому что сейчас упал спрос, у людей доходы меньше, да?Но как-то все же стремно мне чужому человеку квартиру доверять для уборки, или это безопасно, если в принципе хозяйка рядом? Но не бужду же я надоедать и следом ходить. Как быть с ценностями (некрупная техника, к примеру, вроде зеркалки, планшета и т.д.)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я подумаю, а то у самой времени на это нет. Только не знаю, надолго ли эффект будет. Мама была месяц назад - окна была комнатные, а дети опять все залапали уже:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дороговато Сейчас на групоне и др. предложение: 2 балкона + 8 окон - 260 гр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну шо ж вы, не помните, сколько у вас планшетов и где они лежат? )) Соберите их вместе к себе на время уборки)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сканируйте паспорт для начала, ценности в сейф ключи не давать, лучше чтобы при вас убирали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я мужа прошу окна помыть в выходные. На 101 раз соглашается. Перед этим мозг выносит,что это не мужское дело. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, а не дадите ссылку? [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, я Вам всеми силами желаю найти подработку, но за 700 грн можно купить моющий пылесосик для окон и зеркал (+) и помыть все, и отпарить грязь в щелях, а если окна металло-пластиковые, то это вообще очень быстро. [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грузчик за 50 грн?! Хочу-хочу-хочу! Крошка, спалите контору, плз:) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я стесняюсь спросить, за что такая цена? что там мыть это окно? я вот протерла с двух сторон чистой мокрой тряпкой (микрофибра, бамбуковая, чтобы без ворса была), потом распылила какое-то средство для стекла и вытерла насухо другой тряпкой. Фсе) заняло 5 минут)[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, пожалуйста ссылку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, что за сайт такой? плиз-плиз, сдайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ссылка на агрегатор скидок+ http://skidochnik.com.ua/ru/kiev/razdel/kliningovyeuslugi[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо *упала в экстазе* а ткните пальцем, плиз) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у керхера есть вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 и я так делаю занимает минимум времени.[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, прикольные. Не видела такие. Но у керхера на него цена 1100( хотя, надо подумать))[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, я давно здесь Кабанчик пиарю - это клад )) http://kabanchik.com.ua/[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда рада)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У "богатых" свои причуды)) Денег некуда девать. А говорят, плохо живётся.[+sign]С уважением, Валерий и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, металлопластиковые окна мыть - вообще не фиг делать. а если это делать чуть чаще, чем 1 раз в год (т.е. когда грязь не надо отколупывать), то вообще почти за радость :).[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня ткните)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня керхеровский пароочиститель (+) покупала в прошлом году, тогда пылесосик стоил 700 грн. Сейчас глянула - и правда вздорожал((вот тут, например, за 1059 грн есть:http://www.karcher.ua/ua_uk-UA/Produkty/DIm_ta_sad/VIkonnyi_pylosos.htmНадо поискать, может есть пониже цена. Пароочиститель супервещь, если у Вас есть пластиковые панели, пластиковая мебель в саду и т.п. - пшиканул - и грязь стекла, не надо пальцы царапать, чтоб из щелочек поотмывать. В принципе, можно без этой цацки преспокойно обойтись, но мне лично есть где использовать, особенно для дизенфекции мебели, так что и окна заоодно пылесосю:) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение