девочки помогите с подработкой пожалуйсто .....

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

девочки помогите с подработкой пожалуйсто ..... Могу помыть Вам окошки :) чтоб в Ваших домах всегда было светло и уютно. Работу выполню быстро,качественно и недорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за какую стоимость нынче окна моют?у меня не пластик,обычные,двухстворчатые.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже интересуют расценки:-) [+sign]Расти деревце на домик, для семейки http://treeofmoney.ru/163186[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расценки Окно стандарт 50 грн, балкон 100 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой телефон 063 815 пятьдесят4 86
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сумме 500 грн плюнула и решила помыть сама :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки,неужели за окно в комнате 50 грн дорого? 3 окна + 1 балкон в квартире = 250 грн. Я незнаю с чего вы посчитали 500 и более грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так балкон 6.5м, а в нём 6 окон разной площади Дешевле самому)))[+sign]С уважением, Валерий и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 балкона + 3 балконных блока. итого - 19 окон плюс 3 полностью стеклянных балконных дверив обычной двухкомнатной квартире :) вот такая тупая планировка[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если окна открываются через одно цена 200 грн Если через пролет - чуть дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Дом.Квартира писала, мне квартиру убрала девочка+окна (три) вымыла - 250 грн [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, мне уже одни балконы встанут в 600 :)) даже без балконных блоков [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду помою сама и деньжат заработаю))) как то приятней мыть, зная, что сэкономишь))) Вам автор удачной подработки и побольше клиентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, сколько вы по времени будете мыть то окно? Может, я неправильно мою, но балконный блок в комнате - дверь и окно я мою домолом за 20 минут. Получается как-то дорого в соотношении время-деньги.дешевле точно самому.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, в позапрошлом году тут одна девушка предлагала мыть по 70 грн за окно. Я, правда, не знаю, что такое окно в данном случае, окна разные бывают :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, я окно мою минут 45, но я вымываю каждую щелочку палочкой для ушей + именно таким я занимаюсь ежеквартально, окон 10просто помыть окна это у меня каждый месяц и занимает как раз минут 15про генеральную уборку за 3-4 часа смешно слушать, что только это однокомнатная с самым минимальным набором мебели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня застекленный балкон и высокий этаж, наверное поэтому окно и балконную дверь я мою так быстро))) И да, я мою их не два раза в год, а чаще.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 7-ой этаж, все равно быстро пачкаются :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это зависит от количества окон У меня большие в комнатах, эркерные есть, балкон на 10 створок, но за 500 грн мне моют всю квартиру.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так раньше мыла, а потом оно через день забивается пылью (балконные) немного расслабилась. Генеральная уборка может неделю длиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете цену рассчитать по моей квартире (боюсь неправильно понять расценки)? Данные: - 4 комнатных окна; - 1 застекленный балкон с 4 створками; - 1 застекленный балкон с 5 створками.И еще вопрос: пользуетесь ли вы своей бытовой химией (входит ли она в эту цену уже) и если да, то какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ для vey Считаю :) Окна (4*50)+ балконы (2*100) = 400 грн Средство для окон то,чем Вы привыкли пользоваться. Но у меня всегда есть дежурный Мистер Мускул или Clin.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оххохо. Благодаря вашей теме, сходила на сайт, откуда приглашаю мастериц уборки За месяц очень изменились расценки. Раньше была генеральная уборка от 300, а обычная от 200, сейчас смотрю:Средние цены на услугиОбычная уборка 100грн.Генеральная уборка 250грн.Уборка после ремонта 300грн.Услуги глажки 100грн.Услуги грузчика (час) 50грн.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение