Почему США для России враг?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Фото в тему: Тыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чиати-читали. И это преступление, говорят, не имеет сроков давности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тем временем... ШВЕЦИЯ уже боится http://news.liga.net/news/politics/1294379-shvetsiya_obyavila_ob_ugroze_so_storony_rossii.htmПолиция безопасности Швеции (Spo) утверждает, что Россия готовится к военной деятельности или вооруженной агрессии в Швеции. Впервые после окончания холодной войны Швеция выделяет Россию как угрозу национальной безопасности.Министр обороны Швеции Карин Энстрем сообщила, что Швеция прекращает всяческое военное сотрудничество с Россией и ускорит реформу вооруженных сил Швеции. "Россия ведет работы по подготовке к войне и это немного беспокоит", - сказал главный аналитик контрразведки Spo Вильхельм Унге.По словам Унге, они обнаружили, что разведывательная деятельность России активизировалась в связи с событиями в Украине и в Крыму. Частично такая деятельность интерпретируется как подготовка к военным действиям или вооруженному насилию по отношению к Швеции.Напомним, после аннексии Россией Крыма Швеция и Финляндия обсуждают на уровне правительств возможность вступления в НАТО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это "окружайка"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, потому, что просто заправляются и едут дальше ;). А "мировой автозаправке" обидно ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, Швеции, может, и рановато беспокоиться, а финнам точно пора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите мне теперь, что он нормальный....Уже начинается охота на ведьм среди своих и это Гобачеву на старости лет(( [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хакеры взломали сайт Госдумы РФ))))))) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во.. мой муж так и сказал, что еще и посадят старика на старости лет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фины боятся, польша боится.. и только росияне кричат, что украинцам российская армия просто мерещится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предмет " Окружающий мир", 4 класс:) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение