Почему США для России враг?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Очень характеризует: "отомстить" миру опять хотят жизнями своих граждан. И так лет 500-700 уже. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пиписками меряются оне... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохому танцору всегда что то мешает , так и с Россией - всегда им кто то виноват в ихних проблемах.Вот такие вот жирики сегодня там и правят бал. А ведь есть нормальные люди среди россиян. Вот , к примеру, Хакамада в одном из интервью советовала власть имущим не искать всю жизнь внешнего врага , его просто нет . Все их проблемы лежат внутри страны и надо их в первую очередь решать....но кто же слушает Хакамаду и ей подобных, увы ((. Вчера им во всем виноваты были бандервцы, сегодня Лондон . Кто следующий? ( вопрос риторический).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

їм вже й вікіпедія - ворожий ресурс, хоча її російськомовну версію наповнюють таки мешканці Росії http://infosmi.net/society/56663-vikipediya-vrazhdebnyj-resurs-rossiya-dumaet-nad-analogom[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тому що загрожують статусу перших пацанів на районі[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

США для России, на мой взгляд, не враг, а просто внешний раздражитель. Страна, которая для раши не по зубам.Страна, которая заставляет чувствовать Россию собственную никчемность.Страна, которая на много шагов во всем впереди России.Страна, способная заставить Россию не диктовать условия , а выполнять указания других. И многое другое .Россия находится на том этапе эволюционного развития, когда она еще не способна уважать того , кто по объективным причинам сильнее, умнее, достойнее. От сюда и неприязнь к США, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все верно, мы не можем быть врагами, но мы "одурачены" ими))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что им нужен внешний враг, любой. чтобы населению было понятно, почему они живут как в осажденной крепости и они не задавали лишних вопросов, насчет бюджетов, больниц, дорог, бассейнов, наркотиков, социальных лифтов и так далее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это все касается напрямую конкретно путлера. Горбачев, имхо, не так сильно этим страдал [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда я эту фразу написала своим росс. френдам, меня чуть не прибили в виртуале [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому как норовят ракетки свои поближе в Раше поставить. А ей как-то неуютно будет. А вообще, судя по всему холодная война не заканчивалась. США тоже хороши, как свою политику всему миру навязывать, так они правы, а как кто-то другой претендует на господство (или хотя бы противовес), то не-не-не. Я вижу сейчас разницу только в подходах, США научились перетягивать на свою сторону страны тихо, можно даже сказать по-умному, изнутри, а Россия пытается как и раньше решать все с позиции силы и империализма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Россия аристократ, а США демократ, отсюда и конфликт) () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему не наоборот? сие утверждение действует в обоих направлениях [+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочка вчера по окружайке эпрху новейшего времени учила, глава заканчивалась победой теории единого человечества, окончанием холодной войны и всяческими примерами сотрудничества России и США. Мне было интересно, в школе на уроке внесет учитель коррективы в свете нынешней ситуации или нет... Сегодня спросила специально дочку - нет, дополнений к учебнику не вносили:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вона не аристократ. вона той другий, який теж вранці вживає шампанське () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожелению враги бендеровцы и фашисты, это оооооочень широкое понятие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что штаты с англией развалили ссср, и россия перестала быть имеперией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так у них и врагов много (хохлы, чурки) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, а кто для них не враг?! Кого они уважают? С кем дружат? Немцы - фашисты, украинцы - хохлы и бендеровцы. КТо там еще? Чурки, чучмеки, узкоглазые? Кого они вообще, любят-то? Уважают?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот и картина: "Утро русского аристократа". https://scontent-b-iad.xx.fbcdn.net/hphotos-frc1/t1.0-9/10155306_10203644553541354_1549628735_n.jpg[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новость - В Госдуме появилась идея судить Горбачева за развал СССР. :))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело было вечером, делать было нечего (с) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение