Царёв. Продолжение следует

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Журналісти (і в 1му, й в 2му блокбастері)- хами рідкісні. Це факт No1. Дорослий чоловік, неспроможний гідно втримати обличчя в суперечці з удвічі молодшим за нього дівчиськом й зазіхаючий при цьому на посаду захисника інтересів 44х мільйонів- нонсенс. Це факт N2.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, любовалась сегодня ))) Ещё за одну область Украины спокойнее[+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта журналистка укр правды троллила и яныка, и сотрудниц рады во время заседания фракции пр, на котором янык нагнул всю фракцию, так что царев - это для нее цветочки а журналистика вообще четвертая ветвь власти, если первая законодательная ветвь представлена такими уродами, то журналисты должны пируэты перед ними танцевать? я считаю, что она права, так как с такими уродами нужно бороться их методами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое любимое, из Царева: https://www.youtube.com/watch?v=zJTRY6rvJNI
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар, не могу дальше смотреть.. на 37 секунде с пятого подхода ))) [+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот досмотрела и с удивлением узнала из уст Царева, что оказывается расстрелы в Бабьем Яру это тоже дело рук бандеревцев.((. Как можно так ненавидеть свой народ и свою землю?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бекки, я в сотый раз вас поддержу и соглашусь:) и вот как с мужиком с блестящими глазами :))) можно говорить иначе. Если хочешь, чтобы с тобой разговаривали иначе- самому нужно быть адекватным или человеком, который внушает уважение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, противно было даже "русским друзьям" и про детей сбрехал Когда украинские журналисты его спрашивали почему дети учатся в Англии, а не в его горячо любимой России, отвечал, что они выбрали профессию, которой лучше всего обучают исключительно в Англии. А вот если бы они задумали стать инженерами, то тогда только в России.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение