Царёв. Продолжение следует

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Царёв. Продолжение следует ссылка на ютуб Царьов про любов[+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он имбицил? ( сорри, не хочу обидеть его почитателей...) () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне показалось, что он пьяный, или под наркотой какой-то? И этот имбицил - депутат???, про кандидаты в презы - то понятно техническая тварь....[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня опередили (про имбицила) [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он всегда такой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Готовый :) совсем :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пииии....... [+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне показалось, что сейчас заплачет, т.к. обижают девушки. [+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позорище
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позорище
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль страну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) точно [+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда скажут, что журналистка подлая хамка, позовете? А я пока сгоняю по делам )). по теме одна эмоция: бесконечное изумление. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я буду через раз говорить, ок? Сегодня, пожалуй, воздержусь) [+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какую?) [+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашу, с такой-то "элитой" одни перспективы вокруг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут не поспоришь) [+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Между прочим, у него по онлайн-голосованию в президенты 10%, офигеть?= Он со своим электоратом понимают друг друга, наверное.Это для нас выглядит сильно странно, мягко говоря его полное невежество.http://ukraine-elections.com.ua/vybory/result/5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не зря же столько лет выражение "сильно умный" считалось оскорблением и ругательством ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и понятие "умный = оскорбление" сыграло ключевую роль в его становлении как политика? + А может он мужчина огого какой?!! Не всем же проФФесорами быть, тем более, в его партии один уже был. Кстати, говорящий Царев похож на говорящего Януковича, любой Царев похож на Шарикова, Вам не кажется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он упоротый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

журналистка - хамка, а он странен - дает интервью нехотя, но почему-то не уходит, а стоит.. странно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а чего у него слезы и ступор?Может его в детсве учительница обижала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, людям нравится ). Еще похожий Черновецкий был, тоже вечно как под кайфом, однако же.. ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение