Царёв. Продолжение следует

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И еще: а может его в Россию вместо Путина на второй срок?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто видел его эфиры на рос. тв? (ссылки не давайте, смотреть не буду, это не для моих нервов )) ). Он там тоже как не в себе вечно? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже так показалось. НО" тут нашла коса на камень)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него мама учительница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может она его ругала так, что он писял в штаны? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та вы шо, он там такой уверенный и ему так сочувствуют, мол как же ему тяжело сражаться с бандеровцами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"обнять и плакать" - это я таким его один раз видела но тупил страшно .... хотя гАрячо любимый мной Петечка Толстой прилагал максимум усилий, чтобы он был "лучом света" [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне его уже жалко. А журналистка... странный способ самоутвердиться она выбрала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дыбил..Он еще и "фак" сегодня показал Ляшко https://www.youtube.com/watch?v=SUxIj2SN6lc
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня какой-то день всеобщего жаления, я смотрю. [+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мня стойкое ощущение, что он до сих пор писается.....(((( он так зажимается при простых вопросах, что тут явная психосоматика....или он таки диагностированный имбицил () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, тут есть вопросов много. Как он в прлттику пролез вообще? Может и мне надо? ) Мне палец в рот не клади)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они сегодня как-то все решили дружно отжечь... некоторые и не по разу... [+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и вырисовывается целевая аудитория потенциальных избирателей, на которых поставили его политтехнологи ). Вы не первая, кому его жалко, вчера девушка даже решилась за него голосовать, назло и из жалости )) (правда, потом сказала, что пошутила ) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно, из тех мужчин, у которых ничего не получается, если не похвалить ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто его хорошо знает? Это он всегда такой или свежая поставка (от колумбийского фермера из учебника из соседней темы ) )? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)), не в бровь, а в глаз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не знаю, что сказать... бесконечное удивление... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ошибаетесь, я не его избиратель, я напротив :) И жаль его, потому что он жалок. А жалкий не станет лидером. А высмеивать чужие недостатки низко, если Скрыпин был просто злой, то эта журналистка откровенно издевалась. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и там говорила и здесь скажу: журналист и должен таким быть. Наши власть имущие привыкли, что их по шерстке гладят и задают удобные вопросы, это пародия. В то время, как во всем мире уже лет двести задача журналиста - вывести на чистую воду и показать избирателям, достойный человек их избранник или нет. Поэтому там журналистика называется четвертой властью и каждый политик тридцать раз подумает, прежде, чем сделать что-то нехорошее и как хорошо выглядеть перед своими избирателями. У нас такая журналистика только зарождается, поэтому они пока умеют толлить только таких тупиц. Приличному политику бояться нечего, но все равно оглядываться надо ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нє, він там тримався павіаном () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И пообещал показать еще несколько раз, чтобы было 3 пальца( [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тобто? демонстрував яскравий сідничний мозоль червоного кольору)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а видели как миллионерша Калетник разцарапала когтями фейс? [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение