Подарок для мужчины, у которого все есть +

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

40-річний коньяк (бренді, віскі) () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алкотестер))) (+) мой уже больше года играется))).Виски и бокалы - вполне подарок, или ведерко для льда. Армоньяк тяжело идет, мы купили 74 года, 2-й год пьет. Покупала текилу какую-то дорогую в упаковке с тигром - пошла на ура.Докстанцию для Айпода.Игру в Пейтбол или катание на квадрациклах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, щас буду кружить еще: добрела я до этого "магазинчика", а таааам, а тааааам... в общем, мы с сынулей зависли там минут на 40 на экскурсии+ изошлись слюной и решили обязательно вернуться к ним поучиться играть на электрогитаре, потанцевать, поиграть и вообще остаться там жить)))Так что спасибо преогромнейшее за такое чудесное место! Они на голову выше "циферблата" и иже с ним. Очень там круто[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня вы там не застукали?за перебиранием открыток и блокнотов,например, со стаканом чая-латте? и они шо, учат на гитаре играть? вы точно о этой крохотной кофейне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу я про фри спейс)) там же куча комнаток. У них огромное количество интерактивных игр. Есть какие-то гитары, которые подключаются к экрану и просто выеживаешься, типа играешь. А есть именно обучалки, электрогитара коннектится к какой-то программе и идет именно обучение, там целый курс с нуля. Еще там есть джаз-денс, огромное количество настольных игр, можно играть в мафию. Настольный футбол с фигурками из звездных войн, по-моему (с ужасом сознаюсь, что не смотрела ни одной серии). На втором этаже есть 2 зала. В общем, мы оттуда уходить не хотели)Там 30 грн в час пребывание с бесплатными чаем-кофе-печеньками или аренда на 2м этаже конференц-залов. Вообще там очень душевно и при необходимости можно уединиться. Неимоверное место для небольших презентаций или тренингов непафосных. А кафешка там да, очень небольшая, буквально на несколько столиков. Может и видели Вас, нас точно было сложно не заметить, особенно из кафе - там лестница на 2й этаж без бортиков и перил, я все шикала на сына, чтобы он не свалился и не сломал вторую руку)))[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лесница на второй этаж???? нервно дергаиццо глаз... я явно что-то упустила в этой жизни... ГДЕ???откуда??мы точно об одном заведении говорим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Впечатление.. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг разговор слепого с немым))) Я была на Владимирской 69 - оно? Фри спейс, там же сидит конторка, которая делает карты [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец.и это только утро среды... я про кофейню под офисом своим,где их продают. а там тож Зачетное место на владимирской-я уже разведывала с мелким :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) блин. А я пошла по данной выше ссылке, нашла контакты, адрес и приехала)))) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посетите магазин Презента-там Вам подберут Детский Мир 3 этажочень оригинальные вещицы там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прально. ссылка на "диллера" карт, которые я тут нахваливаю. надо к ним за премией сходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!!!! класс :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, ну что вы там?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за советы! Олесе - отдельное спасибо :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) лишь бы помогло [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду Вас кружить еще и сегодня)))) БМ, для которого "its nice" самая бурная реакция на подарки, скакал по Крещатику с картой и рассказывал, что никогда не видел ничего подобного. Ващщще))))) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где этот трезвел мэп? Я тоже хочу - вариант попрезентабельнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это он еще со мной не знаком. он бы ошокел и порекомендовал тщательней выбирать знакомства :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

революцию или люстрацию ему подарите, а то все есть у него -немодно это нынче :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а денежку в красивой купюрнице презентовать вот например в такой:http://decoupage.com.ua/wp-content/uploads/2013/03/londonmoneybox.jpgили такую:http://decoupage.com.ua/wp-content/uploads/2013/03/r1c251bUvF4.jpgесли интересно,пишите: [email protected][+sign]И-нна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люстрацию вряд ли - активно майданился, даже повысили после этого :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Владимирской 69 вход через свободное пространство "Пульс"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение