Подарок для мужчины, у которого все есть +

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подарок для мужчины, у которого все есть + Посоветуйте, мозг вскипел. На юбилей, 40 лет. Галстуки, туалетные воды, кошельки, кейсы, мобила, чехол - все есть. Что-то относительно бюджетное, но какбэ оригинальное что ли...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карту, на которой можно отмечать страны, где побывал, типа такой: http://www.travelmap.com.ua/?_escaped_fragment_=eng-world-map-pre-order/c255rпродаются в красивых тубах, выглядит презентабельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собаку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Массажную накладку для кресла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удочку? Шезлонг? У меня просто сейчас все мысли о рыбалке :))Казан ещё можно. Пусть займётся мужским делом, плов готовит. Сейчас это жутко модно. У мужа на работе все только этим и меряются :))[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подарочное издание каое-нить типа Книги рекордов Гиннеса, какую-нить штуку для велосиеда, билеты в театр/на концерт [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полет на самолете с пилотом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи :) моему уже такое дарили, в кульке в гардеробной лежит. Никому не надо? :) [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, прочла что бюджетное. Значит мимо(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот "украли" мою мысль :) подарите развлечение на выбор (чем больше тем лучше, выбора в смысле) [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

де таке взяти? дуже треба) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне надо. Очень. Серьёзно. У мужа попы нет, а работа сидячая. Я ему каждый день массаж делаю, но там же массировать нечего, две дощечки :)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у него как раз в субботу ДР. :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подарок-впечатление, выбирайте) http://xday.com.ua/taxonomy/term/4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно гля нуть на скидочнике а можно (если интерестно зайдите ко мне в личку у меня пару не использованных развлечений лежит) [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ерунда, как по мне - и нам дарили, и мы дарили, потом честно друг другу сознались, что все подаролчные сертификаты так и не были использованы и потому были выброшены - и впечатления, и спортмастер, и белье и какиесь процедуры для тела)) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это автору наверное было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://www.kidstaff.com.ua/tema-5962567.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нра))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чого? а я люблю раз на рік отоварити сертифікат в спортмайстері - все одно то дитині щось треба, то нам [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барометр ещё неплохой подарок. *мечтательно так* [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я тоже именно так считала - и сама дарила, а потом и нам дарили, - пошли, а там того, что нужно - нет. В итоге отовариваешь лишь бы чем. Дарили двум друзьям - то же самое(( Мне дарили на белье - с-т на 500 грн. Пригшла туда, а там только бюстики по 600-900 грн. Приходила туда раз 7 в течение полугода пока уже самый дешевый (с доплатой)их купила купальник - чтоб уже хоть что-то купить. В общем, мы отказались от идеи сертификатов. Перешли на билеты в театры, книги.[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000!! отличный просто подарок! И на любую сумму можно разогнаться. [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по этой ссылке не открываются контакты а я бы купила штук 10 на подарки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение