Подарок для мужчины, у которого все есть +

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это муж, с которым я уже год не могу никак развод оформить :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нахера тогда ему подарки от Вас и Вам зачем дарить? подмазаться? так не поможет... [+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какбэ отец моих детей. почему бы не поздравить. но бюджетненько .[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе слово - лучший подарок .[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :)) Мой муж из тех, что может сам продавать приключения :)))) Их у него в избытке. Но идею Вы мне отличную подали!![+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, что он не 1951 года , а то 12 штук- дороговато) http://winestyle.com.ua/products/Baron-G-Legrand-1951-Bas-Armagnac-700.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я покупала тож не самый дешманский :) самый прикол - он только через 6 мес. допер, с моей подсказки, в чем соль подарка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Картину. Очень оригинально. Мне такое дарили+ https://vk.com/surprise_manager[+sign]Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас проблемы и болезни, то у вас мания величия. Она просто реализует ваши мысли...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я подарила карту мужу 3 числа на др. до этого смотрела не дорогие..те что предлагают на кидстафе и т.д. Но все же купила за 800 грн. в тревел меп. Если не стоит ограничение в деньгах то я бы посоветовала ту что 800 грн. Я взяла на английском..но есть еще такая же на русском.. она очень интересная.. там есть обозначения где Титаник потонул, где Бермудский треугольник, и т.д. Могу выслать фото ту что мы купили на имейл.. поближе рассмотрите..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень на любителя. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Футболку оригинальную. В идеале самой придумать, что напечатать. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что с ней делать потом?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черную, например [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черную, например [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть получатель думает, что делать, даритель не должен об этом думать. [+sign]Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас проблемы и болезни, то у вас мания величия. Она просто реализует ваши мысли...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На тоби Боже... [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы действительно так считаете? Мне такой МОЙ портрет подарила дочь на ДР и я бы не сказала, что это "на тоби Боже.." Причем на картине она и я. [+sign]Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас проблемы и болезни, то у вас мания величия. Она просто реализует ваши мысли...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бы плакала, в первую очередь, что человек потратил свои деньги на непотриб. Ничего личного) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я подпишусь за коньяк+ давеча была в подобной ситуации. ДР свекра, не юбилей. Извечный вопрос "Что подарить?" А точнее, что подарить такого, что сам себе не купит. Долго думали. Муж предложил коньяк. Не купит не потому, что не сможет, а потому, что свекровь "зарубит" желание на корню. Видели бы Вы, как он радовался. Прям так и сказал - я такой сам себе не купил бы. Жена(свекровь) бы не позволила. Свекровь подтвердила, что таки да, не позволила бы))Хотели покупать Арарат многолетний. Консультант переориентировал на Камю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой свекр 51 года))Были идеи в след году подарить года его (свекра) выпуска)))+ Но это дешевенький какой-то напиток. Я находила за 19 и за 21 штуку. Гы..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я бы вино не рискнула брать - пить его скорее всего нельзя. а вот манибан арманьяк - вкусняшка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может сертификат того магазина, чем он увлекается? + Прочитала выше, что это мужу. Коньяк.....хотела написать отпадает. А почему нет. Поверьте, он будет долго помнить этот подарок.(это в случае, если он употребляет)Если он рыбак, может палатку-спальник-газовую горелку. Наборы для барбекю и типа того. Раскладные столики, стулья. Шатер для выезда на природу. Посуда туристическая.магазины типа Экспедиция, Адреналин пошерстите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вино даже я уже перестала пить. Голова ракалывается от любого вина на след. день. Перешла на коньяк в малых дозах - все гуд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз. Это - ОЧЕНЬ на любителя. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный вариант!)+ любимому [+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение