Ребёнок - ураган.

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 за спорт. Но я за плаванье ДО школы и за любой активный вид спорта после школы. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои мысли - слово в слово)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато у мамы - самая закаленная психика в мире :) сил вам и терпения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас новая одежда рвется сама по себе еще до выхода из дому )) рецепт один - исправлять свою карму хорошими делами ))) видимо, мы имеем то, что заслужили. жаль, не помним прошлых инкарнаций, чтоб знать, в каком направлении работать...а п.п. одежды не парюсь - это наименьшее из бед. и как истинный шопоголик я не устаю покупать новое )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, она не закаляется, она сбоит (( знакомо, я своего снимала с окна. зацепился сандаликом (слава обуви Экко!!) за ручку правда, окно было открыто на проветривание, не выпал бы. голова бахнулась об батарею под окном, но не разбилась в тот раз. ребенку был 1,6 г. Пожар устроить - стоит маме пойти повесить белье на балкон. Землю разбросать из вазонов, свалить горшки с подоконника ружбайкой, цуцыку глаз подбить - 2 минуты дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужосс)) у меня наоборот) Алиса еле до 110 дотянула, нога - 25-26р.:)но она самая маленькая в группе:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут ураган - обічній ребенок, - у меня 2 таких пачкают, рвут... вот провожу с ними работу что беречь нужно, т.к. невозможно все покупать и покупать - пока результ 0ну вчера я еще и на крик перешла когда увидела порванім новій реглан... все отхватили и что? теперь я только жалею о том что на детях сорваласьбудет ходить в зашитом, смогу куплю еще новій.. всеєто далеко не ураган, а у мамі проблемі с мечтами и их реализацией[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это про мою невестку и крестницу ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдать ребенка в спецспорт что нибудь спортивное что бы энергию было куда девать,такие шила так и норовят куда нибудь влезть.Одежда еще пол беды,а вот травматология и нейрохирургия это беда. Хотя дочке уже 16-й пошел,немного спокойней стала,хоть покушать может нормально,а не падать с стула.[+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таким детям подойдут разве что прыжки в воду. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - такая девочка. Танцы - НЕТ, потому что танцы - скука и для девочек. Карате - да. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паркур, школа каскадеров, картинги. Но не танцы. Разве акробатический рок-н-ролл и то вопрос.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, психика разболтанная. Я из тех мам, которые на ровном месте (для окружающих) могут наорать на ребенка, что он упал+ шел себе ребенок, загляделся, споткнулся и упал. А мама вместо того, чтобы пожалеть, обещает прибить на месте - это я. Просто в течение 3 часов до этого ребенок усиленно мог пытаться себя покалечить или угробить. И когда он в 20 раз за 5 минут куда-то влазит, то уже ни сил, ни терпения не остается. Мы когда ехали в травмпункт неделю назад, я ему всю дорогу обещала отлупить, если ему гипс наденут. Таксист на прощание ребенка пожалел - как же ему тяжело с такой мамашей. ага, бедненький)))[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летом будет 9. И (внимание!!!) невропатолог диагноз "гиперактивный" не ставит. Та-та-та-тааам. Просто активный и не в меру любопытный малыш) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, качественно он зажег бумагу в туалете, а 1го сентября просто развлекался))) когда мне звонят из школы, меня в секунду накрывает паника: ну что же он опять натворил))))[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а який спорт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плаває, аеробіка, танці [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))старший весь в маму - ранний)) ты его уже в этом возрасте родила)) Не, я понимаю, что он Мальчик)), но всё же... Моему уже 25 стукнуло - и то я считаю, что рано еще жениться)), хоть уже самостоятельный и вообще... считаю, что нужно нагуляться))) Но у каждого свой путь - этого не отрицаю))[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с мужем ни при чем))) мы невысокие))+ а твоя Дюймовочка еще рванет - ты высокая (как по мне) и муж твой не ниже тебя))) Мой малой все больше на старшего брата становится похож - все говорят - но каждый из них похож на своего папу))) - значит, все-таки что-то есть и от меня))[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой когда-то поджег в школе завязки передника на проверяющей из СЭС, так что туалетная бумага - тренировочный полигон:) Ну это я так, в качестве предупреждения:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смех сквозь слезы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ваще по итогу прожитых лет (ггг) считаю, что жениться не надо:)) а тем более в 20 лет, блин... хоть ты 100 раз самостоятельный, куда спешить... живете себе и живите...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обследовать по неврологии. Тем более если ребенок плохо успевает в школе и лечить, лечение может оказаться довольно простым но очень эффективным[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение